Отношения

О чем вы мечтаете,глядя на звезды?

Виталий Мягкий
(неспеша, тихим задумчивым голосом)
летом
...о том как хорошо сейчас гулять где-то с любимой, говорить с ней, прикасаться, ласкать её, обнимать... (вот это размечтался! )
...о том что там миллиарды миллиардов галактик и есть миры в которых живут такие-же люди... (ну или похожие существа)
зимой - просто восхищаюсь красотой.
Евгения Аршинова
Лучший ответ
Чтобы упала звездаи я успела загадать желание=))))))))
Shuxrat Ganiev
скорейба 2012
Юлия Туркова
Какие они далёкие, на концертах, на вечеринках постоянно тусят.. .
А вот ты такая близкая звёздочка, дай шубку погреться...:)))
Alm@z !!!!!!
оооой если я здесь скажу об этом, то мне скажут идите-ка вы девушка на ..."Темы для взрослых"
да ни о чем. просто тупо смотрю
Иван Грозный
"...унеси меня ветер
на другую планету,
но только не на эту,
где я всё потерял.... "
"Розовые очки"-гр. "Смысловые галллюцинации".Послушай целиком....
слетать туда-с тобой
Юлия Сергеева
о том, чтобы увидеть как Солнце привратится в "бабочку Вселенной" через 6 миллиардов лет
Глядя на звёзды я мечтаю, чтобы в 2012 году снова глядеть в небо и видитьтеже звёзды! Говорят чего то там к нам летит и вроде нам в том году придёт "кирдык"
О любимом. Скучаю очень.
Юрий Ворона
Что бы завтрашний день был удачным....
закрыв глаза.... тихо прошептать.... остановите землю.... я сойду. как все заипало честн слово. нет в жизни справедливости
я мечтаю.... быть в этот момент рядом с тем кто тебе дорог кого ты любишь и с кем ты хочешь прожить всю жизнь.... поделится ощущениями смотря на их.... а самые красивые ночные наблюдения по мне так в украине... там потрясающие виды.... одного раза хватило что бы запомнилось на всю жизнь.. это не передать словами ..это нужно видеть.... а вообще мечтать в тот момент когда на их смотришь на мой взгляд не нужно... нужно просто раслабится и наслаждаться, думая о хорошем.... но лучше как сказал рядом с любимой.... и больше ничего не нужно будет....
Abdugani Sadikov
О любимой.
Timur Kistaubaev
Ой, а я люблю предварительно договорится с любимой, что б она тоже смотрела на Луну в тоже время!! ! Это так здорово, находясь на растоянии в тысячу км смотреть на обин объект!!!)))
Almazhay.83