Мужчина! Настоящий! Порадуюсь за него и жену его, и детей.
Честное слово!
Отношения
Что думает женщина,когда видит мужчину с полными сумками продуктов в обеих руках?)))
кому то повезло))) ) пусть не мамонта несёт, но пропитание для своей семьи))))
Да, хоть с сумками, хоть без ...они всё равно думают, каков он в постели ...:)))
офигеть
Очень редкое зрелище!! !
В основном нам женщинам всё надо.. .
особенно вечером заметна эта картина.. .
как женщины несут неподъёмные сумки. .
я бы наверное даже вслух сказала -
УРА!! ! Не перевелись на нашей земле мужики!! !
И подумала - какой Мужчина - молодец, он просто большой умница, надёжный и заботливый!! !
В основном нам женщинам всё надо.. .
как женщины несут неподъёмные сумки. .
я бы наверное даже вслух сказала -
Женщины! Любимые! Вы ведь сами нас такими сделали! Откуда я знаю что в доме есть а что нужно купить? Правильно! Звонок другу т. е. подруге. А конечно когда по делам на оптовой базе бываешь звонишь чего взять?
можно это все до моего холодильника дотащить и по полочкам разложить, а я денежкой расплачусь? :))
какой заботливый чел, я тоже такого хочу!
Наверное, холостой.. . иначе, хрен его заставишь с сумками ходить.. . все б на жене висело.. . и пропитание в том числе.
Молодец какой! И мои бы сумки донес, козел!
ЖМОТ!!! Не доверяет жене, расходовать семейный бюджет или жена в роддоме.
Я бы подумала, что женат... хмм.. "но про все б на жене висело"- задумалась)
А мой муж всегда за продуктиками в магазин ходит и всегда с полными тяжеленькими сумками возвращается! ! У него это очень хорошо получается !!!И уже давно !!!
Это классный мужчина, если взял на себя обязанности такие сложные !!!