Отношения

Муж моей дочери,постоянно на неё орёт,дать ему в лоб что ли ?

Позволь тебе посоветовать. Ты сначала у дочери спроси разрешение на этот разговор. Да, да, разрешение. Она взрослая, замужняя женщина. И если она даст тебе это право, то действуй только в тех рамках, которые она тебе очертит. Если и впредь хочешь оставаться для нее другом. Любить-то она тебя не перестанет ни при каких обстоятельствах-ты ее отец. А вот обидеться может, в случае твоих неправильных действий. Зачем делать так, чтобы обида ее подтачивала ваши отношения, тем более разрушила их.
Макс Payne
Лучший ответ
Если это поможет, и ситуация нормализуется, и жить будут хорошо, и Вас любить и уважать, то дайте, если это поможет…
Гу
Гуфа
Анастасия Кислицина Не знаю уже ! Он просто мудак.Мне иногда кажется,что у него просто нет мозгов,что бы об этом задуматься !
Да, если орет-любовь прошла, лучше нормально "поговорить".
Кочура Алексей
А причем тут ВЫ??? ?
Если бы мой отец хотел вмешаться в мои отношения с мужем, я бы просто помахала ему рукой!
Анастасия Кислицина Потому,что он мудак ! И мне это порядком надоело.
Лучше пусть она ему сама даст в лоб, если считает нужным. Они поругаются, потом помирятся. А если вы дадите, мало того драка возможна, врагами на всю жизнь останетесь...
Елена )))
пока она не попросит - не лезьте
она сама позволяет
лучше научить её обороняться
Данил Л
дайте! мы только за
Сергей Калачёв
В челюсть! Что бы он больше открыть её не смог...
В лоб да не надо, а вот поговорить нужно обязательно, чтобы он знал, что у неё строгий папа и за неё есть кому заступиться! или он Вас не уважает? - вот был бы у неё папа - чемпион по рукопашному бою или шишка какая - разве он бы так себя вёл? - да он бы заткнулся и сопел в тряпочку. А в древние времена - за такого жениха никто бы свою дочь не выдал - сначала бы спросили, что у него есть и как к будущей жене будет относиться - будет ли любить? Женщина выходит замуж, т. е. ЗА МУЖА и должна быть за ним как за каменной стеной, женщинам иногда нужно прощать их капризы..
Анастасия Кислицина Он меня реально боиться,но не думаю,что уважает,для этого у него мозгов нет !
с ноги ему
жизнь такая - потеря здоровья, дайте ему понять, что дочь должна быть счастливой и такого ора больше не позволите, с испорченной нервной системой какиедети -ваши внуки будут у дочери? тоже несчастные, больные, ради счастья родных вправьте ему мозги, если они у него набекрень съехали...
конечно дайте, для профилактики..
А она какого фига позволяет это делать? Перед мордобоем с ней пообщайся, лучше будет...
Анастасия Кислицина Если бы бил,я его просто убил бы !
может он прав, может он за дело орет.
И не только по лбу!
Артем Котов
Если хозяин дома ВЫ, и живут они вместе с вами, то почему бы и нет
да, и не сомневаться... муж м. б. не последний, а дочь -одна
Habibullo Abdulhatov
Да.. .
А если не поможет, то может он другим местом думает и туда ударить тоже не помешает...
Oscar Umarov
Лучше не надо, а то если что вы потом виноваты будете. Мне кажется, что они сами смогут разобраться.
поставь его на место) ну если ее нравится что на нее орут, то не вмешивайся)))
Физически бить не нада - дочь кинется защищать, а вы окажетесь "врагом народа"=) Оно вам нужно? А вот популярно предупредить - то да.