Отношения
почему мужчина изменяют? И стоит ли прощать?
предательство поисходит намного раньше измены. тогда, когда вы становитесь не интересны друг другу. жить в двоем это постоянный труд, труд самый оплачиваемый радостью. умение договариваться это тоже труд. а когда приходит лень, тодга приходит и предательство. но если есть силы работать над собой, то всегда можно начать все с начала, оставив прошлое в прошлом. простить значит забыть на совсем.
хотят! !
секса.
это не предательство.
А знаешь, что сказал Шекспир! ?
Ведь на любви и держится весь мир.
И если б не было любви,
То на земле бы все погибли.
И без любви не пишутся стихи,
Не совершаются красивые поступки.
Мужчины не носили б женщин на руках,
И не летал бы лебедь в облаках.
Все видится совсем в других чертах
И хочется качаться на качелях.
Как в детстве можно жить в мечтах
И размышлять о чудесах.. .
секса.
это не предательство.
А знаешь, что сказал Шекспир! ?
Ведь на любви и держится весь мир.
И если б не было любви,
То на земле бы все погибли.
И без любви не пишутся стихи,
Не совершаются красивые поступки.
Мужчины не носили б женщин на руках,
И не летал бы лебедь в облаках.
Все видится совсем в других чертах
И хочется качаться на качелях.
Как в детстве можно жить в мечтах
И размышлять о чудесах.. .
Миргады Гусейнов
что хотят именно?
Присоедениясь к Вам))
интересно а кастрированному коту нужны кошки? нет? почему? физиология.. . читайте книжки ходите в библиотеку..
Миргады Гусейнов
я знаю кастрированных котов которым нужны кошки....
или вы считаете что любовь семья и измена совместима?
Тот, которого устраивает жена - не изменит. А если изменит, то зачем он вам?
Татьяна Татьяна
а виртуальная измена не в счёт? ) кстати каковы границы измены в вашем понимание типа подмигнул её чмокнул по телефону или..?
хех! ! а женщины не изменяют?? ?
и как их простить за это??
Миргады Гусейнов
во всяком случае на много мног меньше чем мужчины, причем у женщин измены всегда мотивирована какими-то проблемами со стороны ее мужчины
изменяют не только мужчины.
Я уверена, что в любви не должно быть измен. Важно хранить любовь, чтобы измены не произошло со зла, из минутной обиды, от тоски и т. д.
А прощать или нет - решение каждый принимает сам исходя из конкретной ситуации. Главный повод прощения на мой взгляд - искреннее раскаяние
потому что они по натуре кобели, такова их физиология.
если узнаю не смогу, а если нет то все равно
У каждого на это свои причины (не любит, не устраивает секс с женой, бытовые неурядицы) , но в любом случае - измена есть измена и прощать не стоит. Изменил один раз, изменит и во второй.