Отношения

Здравствуйте...помогите,я запуталась...

Ирина Пяхн
Парень созрел - ему семья нужна а ты еще не нагулялась
Владимир Григорьев
Лучший ответ
Ирина Пяхн парню 25 будет,а мне 17
uma naberis, sna4alo dumaj 4to ti delaesch, na disko odni debili, 4o tam normalnie ludi? pohodu u nego uzhe prili4nij wozras, ono emu nado po diska4am hodit? kakie kabluki, komu oni nahren nuzhni ???obschatsja s parnjami? w nasche wremja? izweni tupo! togda srazu skazhi proschaj i wse dela,! dew4onki 4to s wami ?
Собраться на каблуках и уйти на дискотеку от него, потому как это со времен может превратится в тиранию, и то что он комплексует из-за разницы в росте то же ни есть хорошо, потому как если любишь не стыдишься по поводу таких мелочей, и получается что у него нет доверия, а это крах в отношениях! Ну конечно можно все таки и остаться и позаниматься "мазахизмом, превратится в забитую мышку, тоже очень "перспективный" вариант!
Ирина Пяхн да дело в том, что я была серой мышью,а он меня сделал более раскрытой.Я наоборот хочу стать серой мышью,меньше проблем было...
девочка, милая моя, тебе лет то еще, гуляй да гуляй... зачем тебе так рано играть во взрослые игры... беги от него...
И уйти и остаться сами понимаете не получиться.. . Уверена, если бы ваш партнёр давал вам немного больше свободы (как в общении так и в выборе каблуков) , то подобной проблемы не возникло! Вы либо поняли, что с ним действительно хорошо, либо то что он вам не нужен и вы хотите чего-то другого от отношений. А так пугает неизведанность, страх потерять, что имеешь и не найти лучше.. . Но на мой взгляд неизведанности бояться не стоит, страх быть одной или поменять "шило на мыло" многих женщин заставляет терпеть, то, что им не понраву. А представте, если сейчас по сути он вам никто (с юридической точки зрения) , просто парень, а уже такие высокие требования: с этими людьми не общайся и так не одевайся, то что же будет дальше? Он тоже общается только с теми с кем вы ему позволяете? Что он вам даёт такого ради чего стоило бы остаться? Положительное в ваших отношения перевешивает отрицательное (люди не идеальны и отношения тоже не бывают идеальными, всегда есть свои ЗА и ПРОТИВ) Попробуйте разобраться прежде всего в себе. Ответ всегда находиться внутри нас! Ну и голосом интуици тоже не стоит пренебрегать...
расстаться...
Если с твоей стороны ничего нет - уходи от него
мне кажется лучше уйти, как бы печально и больно не было. Лучше не станет, сама же понимаешь, а худшего вполне можно ожидать. А каблуки и дискотеки это вообще ужас! От таких бежать надо. Если он тебе не доверяет будущего нет ((
Если он тебя любит, будь ему благодарной за это...
Взвесить все ЗА и ПРОТИВ этих отношений, подумать, почему хочешь продолжать эти отношения и что тебя в них не устраивает. Если отрицательного больше, то не мучай ни его, ни себя.
Это не любовь!!! а позволять ему командовать собой, то есть опускаться ниже плинтуса не позволяй! нужно расстаться немедленно....
Если уже чувствуешь что не любишь, то зачем с ним. Тебе жить хочется, а он не твоего поле ягодка. И не обманывай себя, что ты не хочешь уходить от него, привыкла просто. Ищи себе мужчину твоих интересов, а там уже буде видно :)