Отношения
Здравствуйте! Я совсем запуталась…может кто подскажет как поступить…
Я встречалась с парнем почти 2 года, потом мы поругались и перестали общаться вообще….недавно начала встречаться с молодым человеком, всё у нас отлично, но появился бывший и хочет всё вернуть… Они оба мне очень нравятся….что делать.?! Так не хочется никого обижать…
невозможно ничего советовать, мы не знаем ни тебя ни твоих этих.. .
для кого - то будет очевидным и правильным выбрать нового, а для кого - то - вернуться к бывшему.. . каждый случай индивидуален,
пока что я поняла, что они тебе оба вобщем - то по барабану,
так что знаешь поговорку: нас никогда не сбить с пути, нам пох.. ю куда идти.
( если бы были чувства хоть к кому - то ты бы тут вопросы не задавала
единственное, что ...если есть какая - то "претензия" к бывшму, то это ОЧЕНЬ подходящий момент все выяснить, расставить точки над Ё и взять бычка за рога, если он тебе дорог)
Ну так нельзя! Обижать она не хочет! О сеееебееее дорогой думай, девочка! И только о себе!!!
постарайся не возвращаться к бывшему.
мутная история... не торопись, не нравится мне возвращение старого, как бы он снова потом не смылся.
а кто дороже? кто ближе?
вот и думай
одинаково 2 человека не могут нравится. все равно кто-то больше. подумай твоя симпатия к бывшему может старая привязанность, ведь с ним многое связано. лучше останься с новым ...а бывшего как запасной вариант держи:))))) сорри!
Не живи прошлым! живи настоящим и будущим, а разбитую чашку не склеишь
Обижать? ! На "нежелании обидеть" счастья не построишь - выбирай сердцем.
что значит обижать!?? будь гордой! не обижать, а сделать свой выбор, а там пусть хоть заобижаются! вот смотри, своего бывшего ты знаешь как свои 5 пальцев, знаешь его капризы, привычки, практически всё!а этого, нового ты не до конца знаешь, смотри как бы потом жалеть не пришлось... а то что бывшие возвращаются, так к этому ты должна была быть готова, в отношениях есть такой период "переломный",длится от полугода до года, и тут пары проверяются на прочность, кто выдержал становятся сильнее, некоторые расстаются, но потом обязательно возвращаются, а некоторые просто понимают что не созданы друг для друга! напр разные взгляды на вещи, понятия и т. д.... но любящие сердца сходятся обратно... сама пережила на себе такое...