Отношения

ох уж эти мужчины!!! ну почему вы все такие эгоисты?

"Если всю жизнь просидел за рулём запорожца и жигулей, то не стит хаять езду на автомобиле... Может стоит попробовать Феррари, а потом уже пыль поднимать? " (с)

Так за чем же дело встало? Попробуйте влюбить в себя выпусника МГУ или Бауманки,
может тогда и убедитесь, что мужчины бывают разные..?)) )
Может и такая любовь, как в книжках или кино, попадётся.. . Кто знает...)))
Дима K.z.
Лучший ответ
ну живи одна. некто тебя не заставляет)))
Так надо! Где мы не эгоисты, там ими становитесь Вы. Свято место пусто не бывает.
Да. Я - мужчина. Эгоист. Маменькин сынок. Избалованный сиборит. Бабник. Красавец. Зануда. Лентяй. Э...
Svetlana B
Хорошо быть красавцем мужчиной
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом — ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
«Ведь учила же мама,
Что все мужики — сволота! »
....Так, что-то навеяло.... хотя я на самом деле не совсем с этим согласна.... все мы эгоисты.... как мужчины, так и женщины....
Юлия Тетюхина
потому что бабы все реалисты))))))
Знаете, есть такой закон - подобное притягивается к подобному. :)
И еще одна избитая вдоль и поперёк фраза - хочешь изменить мир, начни с себя. И никогда обо всех не судите, неумно это.
да не все, женщин намного больше
все люди от природы эгоисты.