Отношения

Моя бывшая чего она хочет этим добится?

Моя бывшая всю неделю писала как ждет она меня, как хочет встретится, скучает по мне, называла меня зая, дорогой и т.д после школы мы с ней пошли вместе, я проводил и ее до дома и уже хотел поцеловать в губы, ну она отошла от меня и сказала, что у нее есть парень, я ее спросил кто твой парень, она говорит ты его не знаешь, я говорю, а зачем ты мне сразу про него не сказала, а она говорит все уже знают про него и даже твоя сестра.я ей говорю зачем ты писала мне всю эту ерунду, а она говорит мне нравится с тобой общаться. Сестра говорит не знаю я не про какого ее парня. Что она хочет этим добится?
Что б ты был посмелее! ))) На заявление : "У меня есть парень" нормальный, реальный пацан отвечает спокойно :" Я знаю! Потому, что это Я! И не колышит ! "....
Учись, студент ;-)
Николай Калита
Лучший ответ
просто кто-то ей подсказал типа проверь его чувства, либо ей правда скучно, и она играет Вами... скажите что у вас тоже есть просто проверяли свои чувства к новой девушке, вот она взбеситься и будет пытаться вас вернуть
Евгений Иванов
епанутая какая то...
Загадки женской психики)
=))) Little Mirade
она маленькая дурочка! Хочет и с тобой и с тем своим парнем мутить одновременно! Не ведись на это! Пошли на х сразу!
Jahongir Mirahmedov
Не морочтесь... оставьте её в бывших и смотрите в будущее... ваша любимая впереди)) ) Впрочем если хотите пощекотать девочке нервы, то перестаньте обращать на неё внимания... тогда начнётся самое интересное, ну пока вы опять не подсядете на крючочек..)) ) ВЫбирайте)))
Sabyr Adilkhanov
Она просто хотела проверить как ты отреагируешь, а парня у нее нету и любит она тебя! это точно!
Сергей Hooligans
даже незнаю... просто прикололась либо.... ты ее чем то отпугнул
Игра чувств
возможно она хочет чтобы ты сейчас мучался, тревожился. ну или она просто не уверена в том хочет ли она быть с тобой. попробуй с ней поговорить и понять её
смотрит на твою реакцию -плюнешь и уйдешь или добьешься ее.
увидеть, что тебе без неё плохо
мозг она тебе еб.... т.
хочет чтоб ты побегал за ней и пострадал..
Елешка =)