Ключевой слово - это отношение! Это чувства и мысли. Вот со стороны если посмотреть, то ты Его хочешь к себе притянуть. Но это не вещь, а ЧЕЛОВЕК! Он старается быть там и с теми, кто ему по душе, где и с кем ему ХОРОШО.
И так каждый человек. Сейчас в мире очень много любви собственнической, желаний притянуть, привязать, приворожить в крайнем случае. Но, поверь, ничего хорошего из этого не выходит.
Ты просто живи. И знай, что где-то на свете живет твой очень близкий и родной человек. И ровно в то время, когда необходимо, вы с Ним встретитесь. И побыв рядом немного, узнаете друг друга. Сердцем почувствуете!
Если этот мальчик, в которого ты сейчас влюблена, на самом деле Твой Принц, он непременно будет с тобой рядом в назначенный час.
Не хочу огорчать тебя, но и нельзя не сказать.
Твое бурлящее чувство - это не любовь. Это ЭЙФОРИЯ, влюбленность.
Хочешь знать, чем эти 2 чувства отличаются?
Когда хочешь во что бы то ни стало быть рядом с этим человеком - это влюбленность. Тяжелое, тянущее, бурлящее в сердце чувство. Как буря на море.
А когда любишь всем сердцем, и желаешь ему самой лучшей дороги в жизни при этом ничего лично для себя не требуя (и не привязывая к себе) - вот это и будет Истинная любовь. Ее сейчас очень мало в мире. Но она есть. Это такое приятное и вместе с тем сильное чувство, которое освежает как морской бриз - он легкий и бодрящий, спокойный и уверенно-сильный.
В своих мыслях думай иногда о своей настоящей родной половинке, и Он придет к тебе ровно тогда, когда вы оба пройдете определенные этапы в жизни и станете максимально близки друг другу (по своим взглядам, убеждениям, устремлениям, Любви) .
Не торопи этот момент своей жизни. Помни, что это произойдет ТОЛЬКО когда вы оба будете готовы. Не раньше и не позже.
Касательно данной твоей ситуации, лично я не думаю, что тебе с этим мальчиком будет хорошо. Да, раз он встречается с твоей подругой, значит у вас с ним есть общие интересующие темы, например. Но вот эту тоску выкини из своего сердца подальше. Твое тяжелое, гнетущее чувство не имеет ничего общего с яркой, цветущей любовью.
А если любишь по-настоящему, то пожелаешь ему счастья в жизни и не будешь ничего требовать, наверное так? :)
ps Не спеши разочаровываться в людях!
Слушай чутко и не проходи мимо Твоей половинки, но остерегайся взять НЕ свое... .
Счастья, легкости, бодрости духа, любви!!!
Отношения
Помогите пожалуйста! я люлю мальчика, а он встреч с моей уже бывшей подругой. я хочу быть с ним. признаться не могу! заранее
Если он уже встречается, советую полюбить другова!