Отношения
я ревную девушку к её гинекологу(он мужик).что делать?
ведь она садиться на этот стул. он её там трогает,смотрит,осматривает её. я её так не трогаю как это делает он!!!!
Крепитесь!! ! ))))))))))))))))))))))))
Это его работа, он этих писек весь уже обсмотрелся, и вообще осмотр у гинеколога не очень-то приятная весчь, скажу я вам, так что ревновать-то??!!
пусть ходит к женщине... это не проблема.
кроме мужчин, есть и женщины врачи. Так что выразите ей свое недовольство-сменит.
Меня к стоматологу ревновали... так что если бы еще и гинекологом мужик был... то ппцц бы-башку оторвали)
обалдел? он же врач!
*рауан* *рамазаноb*
я знаю)
А ты потрогай и перестанешь ревновать
гинеколог - это не мужик, а дохтор.
*рауан* *рамазаноb*
какие мы блин умные. я его в лицо знаю. мужик. лет 40. гинеколог
Ревнуйте и дальше и не только к нему. Можно и к будущему акушеру, преподавателю, шоферу автобуса, такси, коллегам по работе и всем остальным 3 миллиардам мужиков. И чем больше Вы ревнуете - тем больше она будет счастлива, лишь бы это Вашим личным отношениям не мешало.
Вообще с катушек съехал? ! А когда она рожать пойдёт кинешься грудью на амбразуру и сам будешь роды принимать лишь бы только не мужик- гинеколог?!
Aly Grig
Да что с этим миром то не так? Не всем же рожать, вы не должны решать за них.
гинеколог не может мужиком быть!! !
первый раз такое слышу
Вера Хайкова
Вас обманули
*рауан* *рамазаноb*
самые лучшие гинекологи - мужики. как ни странно. в смысле врачи
убейся - куле тут без вариантов!
Ну и че я тоже типо на гинеколога Пытался выучиться и что Получилось Сижу бабничаю) одним ловом ищи ей другого врача . Прабл решен
не парься, он врач. я не думаю что девушка начнет с ним мутить после гинекологического осмотра.
*рауан* *рамазаноb*
тут не в этом дело. понимаешь, он её осматривает как только хочет....ну это мужик только может меня понять.
Гинекологи редко на лица смотрят, чаще в промежности. Так же и стоматологи вспоминают пациентов по зубам, а не по лицу.
присутвуй при осмотре
ерунда это всё))не волнуйся)
Ревность-это болезнь! Не заморачивайся!! ! От этого нужно самому излечиться. Не научисься обращать внимание на такие не избежные мелочные проблемы-будет тяжело жить....