Отношения

может человек измениться или нет, со временем, я имею ввиду характер и привычки...

Да конечно может! :) как только он изменит ОБРАЗ мышления - изменится и внешние проявления характера!
Ерсултан ........
Лучший ответ
Конечно, да ))) И ещё он может тебе пообещать, что изменится, а ты делай как все.. . -ВЕРЬ.
Igor Karpenko
может многое понять, но измениться думаю что нет, сущность она одна
Я не знаю, что со
мной,
где мой берег, где
покой,
В чем я прост, а в
чем я сложен
для понятья,
Но быть таким,
какой ты есть
В ЭТОМ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ!
Сергей Kochkin
Зависит от человека. Если ему необходимы эти изменения, то конечно. Если эти изменения с его точки зрения несущественны или даже бессмысленны то врядли. Если в своем вопросе вы подразумеваете что-то, что сейчас вас нервирует, то по опыту могу сказать, через какое-то время вас это будет раздражать, а впоследствии вообще может вызвать отторжение принятия этого человека.
Очень редко и то-это зависит от самого человека.
Может повзрослеет, но повадки те же останутся!
Zen Zena
если ему меньше30 то возможно а если больше то нет скорее всего просто привычка это вторая натура
А=
Алина =Ъ
люди не меняются...
Yury Beshkarev
меняется. обычно в худшую сторону.
может но не значительно.
Измениться должен захотеть сам этот человек. А зачастую начать меняться, для него означает признаться в том, что он не очень то и хорош. Вот поэтому мало кто меняется, кто же захочет признать себя плохим. Как правило люди хотят, чтобы их принимали такими какие они есть..
Вадик Вилунас
может. процентов на 80.покрайней мере мой любимый до нашей встречи в открытую шлялся бухал дрался а сейчас его друзья говорят, что я его "испортила"ща он работает не пьёт и не шляется, все это мне кажется не без моей помощи, я ставила ему условия скандалила, плакала и 8месяцев он плавно менялся и ща мы счастливы, но то что у него такие друзья агресивные меня пугает, мне вообще пообещал один что он все зделает чтоб мы расстались
Человек - это часть живой природы. Меняется все. С каждым прожитым днем мы что-то приобретая или теряя накапливаем свой жизненный опыт.
Alexey Moskvin
100% да !!!Вопрос в том нужно ли это !
Адалат Джаббаров это надо не мне...а ему, он говорит, что со мной он сможет многое в себе изменить...