Отношения

Как интелегентно разорвать отношения раз и навсегда????

доступно объяснить человеку что вам не по пути...
Мария Галышева
Лучший ответ
уйти по англицки
Интеллигентно раз и навсегда нивжисть не получится. Приготовься к тягомотине...
Инна Логунова
Кнопа Минина Блииииииииииин!!!!Извините, пожалуйста!!!!Я хотела 5 поставить!!!!Простите дуру, не туда пальцем ткнула!!!!Простите пожалуйста!!!!
честно рассказать, что не нравится.
показать несовпадение целей.
в любом случае это хреново получится
интелегентно : назначить встречу и сказать причину встречи : серьезный разговор
потом сказать о том что вам не комфортно в этих отношениях, сказать чего вы хотите на самом деле и что вас не устраивает
поблагодарить человека
и сказать что вы уходите, собственно уйти и не оглядываться.
на любые проявления эмоций вашего собеседника не реагируйте (вы ничего не должны и считаете себя правой) .
Есть так же предположение что человек будет ошарашен вашими заявлениями и решениями и ему будет тяжело что-то скзаать в ответ, так что схему мною предложенного можно будет ускорить во времени и быстро уйти.
Да и, кстати, что вы в итоге хотите от такого расставания? чтобы вы остались друзьями? или чтобы вас просто не беспокоили? в любом случае человек индивидуален и предугадать его действия невозможно, даже если вы все сделали граммотно.
просто скажи можешь что нить добавить заведомо зная что ему не понравится но не переборщи... по ситуации надо смотреть
Я думаю что хренова не будет, если у тебя умный парень. Итак, можно пригласить в какое нибудь заведение, предварительно ничего не сказав, просто обычная встреча из встреч, а после тупо начать беседу и говорить о его достоинствах, какой он хороший и т. д. Объясниться и попросить остаться друзьями.))