Красивый вопрос очень!!! !
Я это и есть душа))) ) И я бывает улетаю к любимому!! !
Когда люблю, то пустоты не чувствую!!!)) )
Любимый заботиться об этом и всегда оставляет частичку себя для меня!!!))))) )
Отношения
Когда Душа улетает к Любимой(Любимому)...чем пустоту...заполняете..?
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) Знаете, вот Любящую душу...видно сразу...))) Желаю Вам ...быть рядом с Ним...не разлучаясь....Всего самого доброго...)))
Любая вещь внутри была пуста. \Да, смерть его, скорее, пустота. \Отсутствие. Предметы без примет. \Юдоль теней. Он есть. А мира – нет. Евгения Воробьева «Крещатик» № 16
Лежу на боку в пустоте, дышу через нос...
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Владимир..!)) Обьёмная картина....Красиво и печально...Впрочем..по другому и быть не может...
Поменьше разлук Вам желаю..Всего самого доброго...))
Душа ничем не восполняется!
ожиданием встречи с ним, когда наши тела и души будут вместе)
А ожидание уже может быть в работе, в общении с друзьями, в инете... главное, поменьше наедине с собой)
Гузель Рамазанова
Здравствуй Тонечка...!))) Правильно всё...)) Всё верно...)) Вот попал...Попал в Лидеры и теперь проблема выбора..стоит совсем остро..))Смеюсь..
Через 3.5 часа на работу..так что буду голову ломать ..завтра...))))
здесь ..и заполняем)))
..не отпускаю свою Душу даже к нему.
Это моё,я пропаду без неё.
Ничем!
С ней улетаю
на всех парах!
Разве можно
её одну отпускать?
Ведь вдруг не
туда залетит,
или блуд на
неё нападёт!
А, со мной всё
под контролем,
всё, как надо!
С ней улетаю
на всех парах!
Разве можно
её одну отпускать?
Ведь вдруг не
туда залетит,
или блуд на
неё нападёт!
А, со мной всё
под контролем,
всё, как надо!
её так много когда есть любимый-пустоты не бывает)))))
Для душ нет расстояния и пустоты не бывает!!)))
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Саша..!)) Нет расстояний ..это верно..))Но что остаётся ...когда она далеко....в самых нежных руках..)?))
Как эть улетает? Ваапщета влюбленные души должны быть рядом!
А ежели честно.... то ...видимо в работу ухожу всегда!
Гузель Рамазанова
Привет..Оль!..)))Очень рад видеть..))) В работу..?)) Действенный способ...))
Улетает....так бывает...))
Пивком, интернетом...
Винца с фруктами можно закинуть....
сейчас моя душа летает только во сне и я не чувствую пустоты когда сплю
Гузель Рамазанова
Очень приятно увидеться..!!))) Доброй ночи уже наверно...!)))
когда даришь человеку теплоту и нежность души.... ее становится еще больше...)))))))
Когда в теле нет ДУШИ, то естьсмерть
Гузель Рамазанова
Здравствуйте.. А Вы не правы....я видел людей ..совсем без души....И они довольно не плохо...существуют....Ведь жизнью это не назвать...Но собственно суть не в этом....)) Когда Любимой нет рядом моя душа всегда рядом с ней...а её со мной...Это и есть Любовь...когда Родная душа рядом...ВСЕГДА....
..а я уже и не позволяю своей душе лететь к кому то...))))
Я вместе с душой летаю-нет пустоты !! )))))
Гузель Рамазанова
Здорово..!!Привет Алёнка...)))Давно не виделись...)))
Она (душа) не улетает.. . она ими же и заполняется... (чувствами, мыслями, памятью, нежностью....)
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Леночка..!))) Красиво....))
Когда душа с Любимым человеком, пустоты совсем не ощущаешь. Наоборот, всё наполняется особенным, прекрасным смыслом! =)))
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) Вы знаете....Вы всё знаете....))
моя душа с ним.. а его со мной так что пустоты нет)))))))))))
Гузель Рамазанова
Здравствуй сестрёнка..!!))) Я тебя тоже люблю...цалуваю в щёчку...))) Как замечательно сказала...Нет пустоты...не может быть....
опилками
Природа не терпит пустоты, - приходит лукавый и приводит с собой бл.... дей !..
А я улетаю вместе с душой.. . :-)
Гузель Рамазанова
Здравствуйте...!)) Во сне...?)) А наяву как быть..?))
Зато со мной его сердце.)))
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!))) Замечательно сказано...Срочно меняйте ник...)))
алкоголем.
В данной ситуации душа больше нуждается в соломинке, за которую можно ухватиться. А вакуум заполнить очень трудно.
у меня душа всегда на месте))
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Юленька..!)) Это..пока..."на месте"...а что с ней будет когда Любимый будет далеко..?))) Улетит и разрешения не спросит....
Ид -Город
ну вот когда любимый появится, тогда я и подумаю, как мне пустоту душевную заполнять)))
С душой улетает сознание.
Интернетом
Кофе с молоком....
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) ...И много..? Много кофе..?)) Улыбаюсь...
другой (им)
Гузель Рамазанова
"..О времена...о нравы..."..Здравствуйте..)))))
Теплотой воспоминаний...
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Леночка..!)) Желаю Вам..что бы тепло, дарил Он сам...Поменьше разлук...Счастья желаю...))
Моя душа всегда при мне!!!!
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) Знаете ...вот уедет Любимый..далеко-далеко....( не то что бы я этого желал...я так чисто ..гипотетически...))) и тогда ...очень сомневаюсь что получится удержать её..Душу...рядом...А что останется взамен...?))
Канешна - семечками.
Моя душа всегда при мне.
у меня не улетает
памятью
Она до сих пор пустая
Если есть Любовь, то по определению пустоты не может быть)))))) )
А душа, действительно, улетает к любимой если ее нет рядом!! !
Все мы стремимся туда где лучше и в первую очередь именно душой!!))
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) Замечательный ответ...Желаю Вам никогда не расставаться с Любимой...И Счастья Вам желаю...)))
сном
Душа это и есть я, любимым и заполняю.
Гузель Рамазанова
Здравствуйте..!)) Красиво....))
Хорошей музыкой, книжкой и пледом)
Гузель Рамазанова
Здравствуйте Лиза!)) Но тогда...непременно забирается...грусть-тоска....))