Отношения
есть ли жизнь после смерти?или душа улетает в некуда, а тело просто гниёт?!
были ли у вас ситуации, когда человек умерший вас о чём то предупреждал во снах? и насколько это всё воплощалось в жизнь?
Бывало приходили прощаться в день смерти, или даже после неё.
А было что видно кого в этот день потеряешь.
Да, именно так и есть.
Если мне сниться моя покойная мать. То стоит проготовиться и ждать крупных проблем. БР... обычно такие сны кошмарны.
Остается сознание.
Моя бабушка назвала точную дату своей смерти - сбылось....
никто не знает...
Есть! а её с удовольсьвием изучаю.
у меня такой ситуации не было, мне ни разу не приснился родной брат, хотя уже четыре года, как умер, поэтому я в это не верю, умер человек и все, нет его, и помнят только близкие и то не всегда...
Согласно всему тому, что я лично читал из Писания, из Библии,
умершие не страдают в аду, не мучаются, не могут причинить нам вред или пользу.
Поэтому не стоит бояться или переживать за тех, кто по мнению церковников попадает в ад.
Вы правы, тело, оболочка исчезает. Человек перестает существовать.
При этом никакая душа не отлетает на облака.
Где мы видели, чтобы на облаках кто-то жил?
Я не верю в загробную жизнь, ни в ад ни в рай.
При этом я твердо верю, что Бог всемогущий, и все умершие находятся в самом безопасном
месте- в Его памяти. И в будущем будет воскресение праведных и неправедных,
когда люди смогут вернуться к жизни и даже встретиться со своими родными и близкими!
Примеры воскресения умерших есть в Библии, примеры того как это УЖЕ происходило.
Если вы верующий человек, то вы скорее всего доверяете Божьему слову.
Вера-это не легковерие, это обоснованное ожидание того, что уже когда-то было!
Я точно знаю что смерть это не конец, не знаю откуда, просто знаю и все, мне даже доказательств никаких не надо.. . И белый свет и ощущения очень приятные что не хочется возвращаться сюда... это все реально... многие вообще после клинической сметри считают что ад именно тут на земле... а там рай...
Глафира Шарапа
я сама была после операции на том свете, и мне знакомо это светлое чувство, состояние души....но меня вернули к жизни! а сейчас я потеряла человека который мне был дорог, он сниться мне , и я чувствую его присудствие! он как ангел! поэтоиу возник вопрос! спасибо тебе!
да
думаю, что определенно душа остается после смерти.... душа-это энергетика и она никуда не денется. Один раз мне приснился умерший человек.... и приснилось, что я тоже умерла.... и он мне рассказывал как живут после смерти. Никакого рая и ада нет)
Глафира Шарапа
даша, а что тогда есть? просто душа, которая всегда рядом и приходит во сне? как жить с грузом с этим! это так сложно, и больно осозновать , что его рядом уже нет, только во сне он прикоснёся ко мне!
Я думаю что что-то должно быть)) откуда то же мы приходим)