Отношения

Как живёться без любимой, любимого? В нажежде , в депрессии, само собой.

По свободному графику.) ) Любимая дочка, дорогой папа, сейчас еще и любимая крестница.... занимают все мое время.) )
Думать "о глупостях" некогда.)) ) Шутка с долей правды.... или правда, одетая в шутку. Могу себе позволить.))
Людмила *
Лучший ответ
не знаю, просто живется и все
и нет, никакой надежды нету
Natali Notkina
Это поначалу трудно, потом привыкаешь, и нормально. На любви свет клином не сошелся. По принципу "Видеть вас - одно удовольствие, не видеть - другое")
ОООоооо поверь мне по разному жилось. Сейчас в предвкушении новых переживаний, не в смысле плохого а в смысле как там всё будет дальше, что ещё нужно увидеть, почувствовать, узнать.
Живётся, пока естся и пьётся))
Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "

И она ответила: "...НЕТ!!! "

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

конец.
это нельзя назвать жизнью...
Найти подходящего человека - парой требует годы поисков и ожиданий, а порой в один прекрасный день, ты находишь того в ком всю жизнь нуждался, и решаешь, что все - это он. К сожалению нашему конечного разуму неизвестно, когда придет тот день счастья. Но мы должны жить не в ожидании худшего, а в ожидании лучшего. Нам нечего терять, когда мы ждем чего-то хорошего от этой жизни.