Хочу так девушку отучить курить)
как только она закурит, попрошу у неё сигарету и затушу... думаю должно подействовать)
Отношения
Сильно больно тушить сигарету ладонью?
не больнее чем языком..
это от ладони зависит. а вообще слой мёртвых клеток на ладони довольно толстый, плюс изоляция из жировых выделений и влаги. скорее всего еле почувствуешь.
Та я всегда так сигарету тушу)))
Если ты мазахист, то это тебе понравится.
это подействует на разрыв ваших отношений... она пошлет тебя на хрен и будет права... садюга!!!!
Да, реально больно. Главное потом еще долго заживает и шрам остается.
А, чо, клевый способ! Спасибо за идею! =)
А для лучшего эффекта ты подожди, пока она до половины докурит, а потом туши - так тушится дольше и больнее, сука, раза в два! =)
а за яйца свои не страшно? я б расколола .. с первой попытки. . воспитатель... хренов.. не нравится, что девушка курит.. найди альтернативу... на себя посмотри со стороны: такой уж ли ты - белый и пушистый в реале ?
ты об свой лоб туши не знаю на счет боли но мозг должен запустится
БЛяя это больно
Да не, скорее страшно чем больно. На первой секунде больно конечно а потом збс.
Вот результаты эксперимента :)
(несколько сиг)

Вот результаты эксперимента :)
(несколько сиг)

зависит от болевого порога, я тушила, но шрамы остались, не очень больно, но лучше найди компромис, ты в конце концов знал до отношений что она курит, так зачем ее переделывать, пусть парит, это безопаснее

не-а, не больно. вот только сейчас потушила о место рядом с веной на запястье. терпимо. максимум начнешь шипеть от боли, типа "сссс".
кек.