Отношения

Пошла устраиваться сегодня на работу а мне руководитель(вн)

задал такой вопрос на собеседовании" с кем живёшь",я говорю с бабушкой и дедушкой...а он мне,это чё тебя родители бросили...я говорю нет они у меня в разводе...это значит ты сама по себе...это компетентно так говорить что меня родители бросили..так обидно стало((
Можешь устроиться, если работодатель не будет с тобой рядом на работе потом. Сможешь ли ты работаться с таким хамоватим типом. Он из себя возомнил, что директор и может все! Не насилуй себя, сама не раз в таких ситуациях была. Нужна была работа, деньги, свезей хороших нет, чтобы устроили, ходила на работу, но не смогла работать в таком коллективе, я долго не задерживалась. А зачем надо было тратить нервы. За неделю я вся выдыхалась... А все болезни от нервов!!!
Наталья Хлынова
Лучший ответ
А Вы несовершеннолетняя?? Да хотя в любом случае этот начальник просто идиот беспардонный... Это не его дело, а только Выш выбор. С кем жить...
Aleksandr Reva
у человека нет элементарной этики) более того, как у руководителя коллектива нет знаний по психологии общения с людьми)

не переживайте) у него больше поводов переживать) и еще хуже от того, что он этого и не понимает)
любой руководитель принимая сотрудника на работу хочет убедиться что сотрудник благонадежен, стрессоустойчив, адекватен и так далее ))
меня бы тоже насторожило что такая большая девочка живет с бабушкой )
Ирина Козакова
Александр Матвеев они меня воспитывали а собственной отдельной квартиры у меня нет..
Главное чтобы не решил окружить "отцовской" заботой. Наверное, думал с мальчиком или замужем, а теперь прям Зеленый Свет))) ) Не корректно конечно сказал) Так что если возьмут на работу-ухо надо держать в остро от таких дяденек)))
не обращай внимания на дураков
быдло не образованое не обращай внимания
Хорошо что Вы ещё к ниму не устроились т. к. отмосфера в его коллективе скорей всего такая же,
большая текучесть кадров.
отнеситесь к этому спокойно, этот человек просто показал своё безолаберное лицо отношения к людям.
главное не переживайте, у Вас всё получится.
Rustik Zalilov
Не принимай близко к сердцу! Это было не презрение! Он проверял тебя на стрессоустойчивость! На многих собеседованиях человека ставят в неожиданную ситуацию, неприятную и т. д. А затем оценивают реакцию! Если ты достойно ответила, а не разревелась и не побежала прочь, то ты молодец! Да и вобще, странно ждать от посторонних доброго отношения, это жизнь! Удачи тебе! :)
Anna Vladimirovna
Светлана Симонова У нас хамством проверяется стрессоустойчивость? Чудненько!
Да он просто плохо воспитан. Плюнь на него!
Елена Каракай
Во-первых сразу видно, что человек идиот, а работать под началом идиота самое стремное. Ты же тоже ищешь работу не просто деньги зарабатывать, а еще чтобы работать в комфортных условиях. А с таким товарищем этих условий не будет. Даже если позовут, шли их....
Александр Матвеев Я тоже так думаю)
надо было спросить: че ...хотите меня удочерить???
Хамство обычное, видно в его среде это нормально. Не нужно иметь с ним дел просто
Елена Шпак
Александр Матвеев вот и я так думаю... всегда переживала по поводу того что у меня нет полной семьи...просто так обидно стало ..что какой то незнакомый человек мне такое говорит
Да он просто лошара!!!! Думаю все это поняли, кто там присутствовал.
slastin_56
Вам попался редки СВИН.. . нужно было спросить не дворовые ли собаки его воспитывали.. . с такими замашками...
не обращай внимания, может он случайно это ляпнул не подумав, а если же нет то просто плохо воспитан, не переживай
в жизни ещё и не такие вопросы встретишь