Отношения

Как вернуть желание супруги, заниматься сексом?

Живём 12 лет, ей 33 мне 34, у нас 2детей (3 и 8 лет) . В отношениях гармония, разделяю с ней все домашние хлопоты, но спим раздельно, с момента рождения младшей. И секс пошёл на убыль, 1 раз/ месяц это не нормально. Хоть любовницу заводи, хоть дрочи. Пытался обсуждать, - говорит: "не хочу, ведь уже не 18". "Хочешь, давай по-быстрому и мозги не парь". А я, не хочу по-быстрому сунуть (потом противно) , хочу и могу заниматься Любовью часами, раньше ей нравилось. Так вот, кто сталкивался с подобной проблемой? Какие есть пути разрешения? Может препараты, какие помогут?
Попробуйте стать немного другим.
Создайте неуловимую интрижку.
Поменьше помогайте по дому.
Уж слишком вы свой- в доску.
Любовниц и развод не советую. Будут болеть дети.
Только хитрость.

Ловите в гостевой песенку. интрижка)) )

сообщите кто она по Гороскопу (мы Рыбки очень своеобразны)
Интересно, кто попал в ваши сети?)))
Илья Warlock
Лучший ответ
Словами здесь не убедишь, попробуйте подойти творчески, да и повод есть- День влюблённых не за горами) отправьте детей к бабушке, приготовьте ужин при свечах (в меню включите блюда-афродизиаки), бутылочку хорошего вина, можно и фильмец какой-нибудь подходящий подобрать, а дальше сами знаете что делать) удачи!
Разходись или заводи любовницу-женщины такие, и ее уже не исправишь
Юрий Лукин
тут надо как то похитрому.. . вы ей во всем помогаете.. она оч к вам привыкла и думает что все. . типа все ок! ! были советы устроить ужин... действительно.. отправьте детей к бабушке.. останьтесь одни.. а дальше я думаю вы и сами знаете.. и еще.. а зачем вы стали спать раздельно?? ? лучше этого никогда не делать.. даже если были ссоры и все прочее.. муж с женой всегда должны быть вместе в пастели.. иначе.. плачевные итоги будут
Killer Kodes
бегии от нее. секаса там точно не получишь уже
хм... а у меня все наоборот... живем в гражданском браке около года и детей нет.. но уже не хочет... а я вся извожусь...))) вот как тут быть то)))