Отношения

я плохо слышу с рождения , и мне грустно, как вы относитись к таким людям ?

мне очень ,тяжело , чем дальше иду по жизнь ,тем тяжелее ...мне очень тяжело так жить не услышав ...в учебе трудно ...слушать учителей ...не которые понимают и помогают , а не которые смеются и пользуются этим ...чувствую себя унизительно....когда вижу что речь идет о том что не услышала ...мне так больно что я плачу....будто мне воздуха не хватает ...и с мамой трудные отношение из за этого ...там чайник не услышу мама ругает думает я специально я не слышу , или телефон домашний не услышу тоже ругает и так далее....помогите мне наладит в этом отношение с мамой ...мама говорит что я ее виню в это ,а это не так ...
а КАК ОТНОСИМСЯ!? ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ, ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГОЕ!?
Александр Фетисов
Лучший ответ
пусть сходит с тобой к доктору и он ей скажет что плохо слышишь это про маму не переживай сильно издеваються надо всеми в молодости и найдешь и ты свое счастье все мы не без уродства
Оксана Кройтор
Да нормально отношусь. А че мама вас не поддержит? Идите к лору, слуховой аппарат берите.
а лечилась? слуховой аппарат? не комплексуй из-за этого. Смеяться над этим могут только глупые и бездушные люди. А мама... она правда тебя не винит, просто у нее, может, проблемы, вот она и срывается на тебя, как и мы все, срываемся на родных и близких нам людей. Все обязательно будет хорошо! Вокруг будут только хорошие и добрые люди, поверь в это! Удачи тебе!)))
Алла Смирнова
а почему не поставишь слуховой аппарат, сейчас такие малюсенькие делают, их даже не видно, просто обследуйся и поставь. не расстраивайся, подумай, что люди вообще живут без руг, ног, слепые, ты по сравнению с ними счастливая, а слух поправим
Не разделяю людей на категории по состоянию здоровья. В мире нет абсолютно здоровых - у всех отклонения.
Купите слуховой аппарат, они доступны, и не очень дорогие.
А.
Адиф .
нормально отношусь, вы же не виноваты в этом! а почему бы не поставить слуховой аппарат и все проблемы!
Наталья )))
то что вы плохо слышыте не ваша вина и тем более не порок, у вас обязательно все наладится ведь наверое есть рядом люди которые помогают вам. а мамы они всегда таки поругают и приласкают.
должно быть это очень тяжело плохо слышать, я к таким людям отношусь с пониманием и не представляю как над этим можно смеяться....
Мне жаль (
ну ничего ты справишься и всё будет хорошо)
я отношусь к таким людям с пониманием)
я никогда не над кем не смеялась.
ну разве что над собой)
хах
всё люди одинаковые нет особенных! так что я общаюсь со всеми на ровне))))))))))))