Отношения

Лишь попробовав ИНОЕ, пОЙмёшь, что оно = не твоё ?

Jasulan Jakataev
а ведь ТАК хотелось, ТАК хотелось - аж зудело) )
а какие картины рисовались) )
какие диалоги сочинялись) )
ну и дали попробовать - фу - тухлятина оказалась)))) )
и сидишь думаешь - на фига столько эмоций потрачено) )
но - ЗАТО) ) - опыт, блин)))
Ангелина Остапенко
Лучший ответ
Jasulan Jakataev Целую в губки, моя девочка ))
Наталья Титова Сижу смеюсь над ответом))))))))))))))))
можно пойти от обратного, и сказать так, что мне не надо иного, потому что я чувствую, что "моё", как раз уже со мною)
Jasulan Jakataev Доброго вечера ))
возможно и ИНОЕ -
произойдёт.. . с тобою...
Rafaelka Belle
Jasulan Jakataev продолжаю )) что?! не уточняю ))
Много лет прошло с того момента, как мне довелось столкнуться с иными, в самом прямом смысле этого слова. Ко мне являлись инопланетяне, причём после того, как я в шутку заявила на предложение наших местных экстрасенсов дружно пойти с ними на контакт в условленном месте. Я так сказала:
"Ну, если я буду им нужна, они меня найдут и дома. " Все посмеялись и они (та группа людей из 12 человек) поехали без меня. А эти, иные, явились ночью того утра, когда там была эта встреча, ко мне в комнату. БЕЗ, заметь, моего на то желания!! ! 4 штуки! После этого стали сильно болеть глаза.
Надо ли ОНО мне было? Может ты знаешь? ))
Jasulan Jakataev "Ничто на Земле не проходит беЗследно!"
А если поймешь, что все, бывшее до этого иного, было не твоим? И возникает другой вопрос: а надо ли пробовать или лучше и не знать?
Алёна Егорова
Jasulan Jakataev Предупреждён = вооружён )
А если и пробовать не хочется, оно чье? :)))))
Jasulan Jakataev На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет ))
Хорошего дня, Лариса )))
Ну-у.. когда -как.. Порою только так и понимаешь.. и только так розовые очки содрать с очей получается.. А иногда бывает ДОСТАТОЧНО и одной только--но ЗДОРОВОЙ! --фантазии.. И плохо тому.. у кого она не развита--если ВСЕ ИНОЕ пробовать на себе.... у-у-ууууууу... тогда можно и....
Jasulan Jakataev Доброго дня, Юра ))
"Положительная" = прям, как штамп на лбу )))
я думаю, это верно