Отношения

Возможно ли жить в браке с человеком, с которым даже не о чем поговорить?

Vit Vit
Возможно) Я же живу))
Станислав Чернов
Лучший ответ
конечно можно и так будет дальше пока в инете сидишь
Ирина Луконина
Andrey Jouk Ночи в интернете - это следствие, а не причина)
нет! это ужасно скучно с таким человеком
Сауле Макишева
Наверное, вопрос изначально стоило бы поставить так:
Стоит ли вступать в брак с человеком, с которым не о чем поговорить. Поскольку, я так полагаю, что это определяется на первых стадиях общения. Если же до брака людей объединял только секс, разговаривать при котором бывает вовсе не обязательно, тогда другой вопрос, а что же побудило этих людей вступить в брак?? ?
По-моему, даже при идеальной совместимости в сексе, вспоминаешь фразу, из анекдота:
- А по-го-во-рить???))))) )
По этому мне понравился ответ Елены, либо спасать отношения и начать ГОВОРИТЬ о чём угодно - о природе, о погоде, о житие-бытие, о сексе и проч. . проч.. . Либо разбегаться, если конечно, не срабатывает сила привычки. Тогда давай те поговорим о ней!)) ) А говорить надо. Другое дело, что если и не тянет разговаривать с этим человеком. Тогда, к сожалению, всё более запущено...
Любовь B
Хм, я бы не смогла.. . во всяком случае, вот уже 25 лет нам есть о чем поговорить.)))))))))))
странный брак)))))))))
Дидара Ергеева
Возможно, но это скучно так жить.
Дима Матсаков
Возможно. Но нужно ли?
я бы точно не смогла...
Zikarion .
всё возможно, но сложно. страсти улягутся, надо будет и словом перекинуться
Возможно, если на стороне есть с кем говорить.. . Только зачем жить в браке с таким человеком, если можно не жить?
Shamshod Olimov
Возможно все.
наверное чувства уже остыли? интерес пропал? либо спасать отношения, брак, либо уходить, третьего не дано.
Возможно, но жизнь станет каторгой. А в конце жизни адом
Terentyev Konstantin
запущенный случай...