Отношения
он сегодня ко мне не приехал,сказал что хочет выспаться....написал в 6 часов что пошел спать...верить или нет?
То что спать - врёт. Но подозревать и ревновать пока ещё рано. У него могут быть какие-то мужские дела, о которых он не хочет тебе говорить. Может, ты раньше его упрекала и контролировала в каких-то делах. Парни не любят, когда их контролируют. Вот он и отговорился, что спать. А сам в пивбар с другом. А тебя успокоил. А может, и правда спать, подустал малость. А верить надо всё равно. Предполагать и подозревать это большая нервотрёпка (и не только тебе) . Но в данном случае надо доверять. Если ему надо будет тебя обмануть, он сделает это гораздо изящнее, ты даже и не подумаешь.. . Желаю удачи!
"не пойман не вор" ...ПОтому надо верить!
Самая простая отмазка!
Но ты в голову не бери, сделай вид что поверила.
замучила парня)) )
Пусть спит)))
конечно ...хочет!!! и видимо очень, так что не отвлекай!
может правда устал, я тоже любитель поспать, доверяй ему
Им верить вообще нельзя
ВРЁТ!!!
я когда то тоже в это поветолько через несколько месяцев узнала что он ездил к другой, и то только тогда когда мы расстались!!!
не мучай себя! Доверие главное в любви! Расти!
значит хочет спать, если других поводов не дает! верь и храни любовь, она такая хрупкая.... порой мы даже не догадываемся как нам нужен этот человек и делаем его жизнь невыносимой. так что старайс прислушиваться к нему!