Отношения

У моего друга приехал друг из другой страны, я не отпустила, но он пошел, мне надоели его гулянки, он психнул

Надоели гулянки - меняй друга на подкаблучника.. . Ограничивать гулянки запретами - бесполезно, но если ограничиваешь, то, хотя бы оцени ситуацию и последствия. Ты похоже, вследствие женской эмоциональности, вылезла с запретом не в самый подходящий момент. Мужчине нужно не запрещать (бо - вспылит!) , а умно и по женски объяснять почему он НЕ ХОЧЕТ сегодня пойти на гулянку. Вы же перепутали его со своим ручным хомячком и получили на что и нарывались....
Ольга Навменова
Лучший ответ
из другой страны друзья наверно не каждый день приезжают, это не просто гулянка во дворе и пьянка, наверняка они давно не виделись. так что тут ты не права совсем.
Sofiya Zinadin
нет... он свободная личность и должен сам принимать на себя ответсвенность что делать а что нет
Ajdar Italmazov
Не правильно.
запреты еще никому не помогали, сходи и ты
Наверное нет.... друг ведь... да еще с другой страны.... а в остальных случаях пробуй вместе с ним ---иногда
Aiman Sansuzbaeva
Конечно не правильно!! !

есть такая пословица "девушки приходя и уходят, а друзья остаются", так вот не нужно ставить себя между ним и друзьями, ничего хорошего из этого не выйдет
Юрий Максимов
Зря!
Замахнулись на "святое"!
Друг приехал и уехал, а у вас лишний раз - ссора!
Прости, но мне кажется, что мужчину нельзя держать на коротком поводке. Тем более нельзя лезть в мужскую дружбу.... это священно.
нет, нужно доверять ему
Нет, не правильно, 100 раз не правильно. Не дави ты на него. Друг приехал из другой страны, а тут жена руки в боки: "Ваааааааась, ты куда это намылилси? А ведро вынес? " Девочки, Бог с вами. Ну припустите удила немного!