Отношения

Проблема с "женой"

Вчера поженился с "женщиной". У нас не было секса до этого, она ссылалась, что не хочет секса до свадьбы. И вот, наконец, наступила брачная ночь и оказалось, что она - это он и у нее член. Не знаю, как сказать родителям, что я развожусь, все-таки один день брака прошел. Не говорить же, что я поженился на трансвестите... Помогите, пожалуйста!
ох ни фига себе-разводись немедля плюнь на стыд
Алла Шевченко
Лучший ответ
так и скажите родителям всю правду, а то они поди радовались что она девственница и до свадьбы ни-ни ))))))))))))))))
Виталий Козлов
ПРИВА САШ! Знаешь, а Я хочу Что-то в Этом роде... И мне реально ПОХ... но... если Человек пОНИМАЕТ Меня, если устраивает во ВСЕМ, то какая разница кто? Неужели лучше не жить, а ТУПО сожительствовать, когда ТЫ М, она Ж.. а кошка с собакой живут Лучше!
Говорить или нет, ? Так все-равно когда-то надо будет, если ТЫ решишь остаться с тем Человеком И... может чуть позже, когда привыкнут к Твоей половине... И... если ТЫ самостоятелный, самодостаточный имеешь право жить ТАК как желаешь и именно в счастии, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ не забывай об этом ни на секунду!!!!
Интересная история
Лиза Дудко
Извини, но не могу сдержать смеха)))))))))))))))))) ) В который раз возникает вопрос: МУЖЧИНЫ!!!! НУ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ И ЧЕМ ДУМАЕТЕ ПРИ ВЫБОРЕ СПУТНИЦ ЖИЗНИ?? ?

Без комментариев. Ваш случай очередной и яркий пример подтверждения моих слов
Аннулируют брак.
Zayn Malik )))
Молодец - хорошая фантазия.
скажите а вы его/ее любите... почему так боитесь, если мешает сделайте операцию
Gulnaz Hamdieva
Солидарна с Алёной, просто нереально.
Боже какой ужас! Ну вы чро не обнимались до свадьбы, ничего не чувствовали? вам брак можно аннулировать, под предлогом того, что мужчина ввёл вас в заблуждение, на основании чего вы женились. Проконсультируйесь с юристом