Если я до кипения не довожу ее, ссоры затягиваются на недели. То я не улыбаюсь. То сказал что нибудь не то. Пример: "Меня раздражает, твое поведение".(Неделю мне уже слова сказать не дает, так и ответил) .
Я постоянно молчу, жду пока она успокоиться. Редко в последнее время ее успокаиваю словами и действиями. Надоело уже.
Женаты второй месяц. Весь в кредитах. На ремонт кв и отдых потратился. Моя машина для нее говно Nexia.
Хочет себе Дастер. Из-за этого даже ссорились.
С утра встал, что бы ее на работу отвести. Так она начала продолжать вчерашнюю ссору.
(Из-за ничего, не понравилось, что я ей сказал вчера, что она меня раздражает. Ночью спал на диване, без ничего. Прогнала с кровати, в своей комнате. )
Не садилась в машину. Уже опаздываем. Я ехал за ней. Ей это не понравилось пнула по крылу. И тут я взорвался. Взял ее за плечи. И сказал: " Садись сука в машину". В ответ: "...и че ты мне сделаешь, а? ". Ответил: "Иди куда хочешь" Сел в машину и уехал.
И как ей чем то не угожу, сразу кричит развод.
Мне это надоело черт возьми.. .
Развестись, наконец что ли. .
Щас ремонт на кв делаю, она мне звонит: прогоняй всех. ( я людей нанимал, квартира ее)
Мне некогда заниматься ее капризами, скоро уезжаю на север. Тороплюсь все доделать, чтоб тут жить.
Так как сейчас живем у ее родителей. Моя комнатушка в общаге ее не устраивает.
Самое ужасное у нее депресняк такой включается когда какой нибудь ответсвенный момент в жизни. Из-за этого многие дела простаивают. Так как требуют ее небольшого внимания.
На курорте постоянно убегала от меня. Ад какой то. Тоже ссорились. 10 дней мне показались будто я не отдыхал, а работал.
В последнее время мне кажется ей даже повода не надо, для ссор
Отношения
Проблема с женой или со мной?
Она тебя не любит, живет с чужим для нее человеком.. . А чужой в доме раздражает.. . Знаю по себе. . Когда-то у меня был парень, к которому я постоянно придиралась, меня все в нем раздражало, хотя он делал все для укрепления наших отношений - и это тоже меня раздражало.. . И в какой-то момент я поняла, что я его не люблю, потому что не скучаю без него, не стремлюсь к нему и т д.. . Для тебя сейчас главное - определиться с приоритетами, что важнее - сохранить семью с не любящей тебя женщиной или найти настоящую взаимную любовь.. . И не рекомендую тянуть, потому что она может кого-то полюбить и родить от него - и ты будешь воспитывать чужого ребенка...
Павел Морозов
Вы правы. Она сказала, что не любила меня никогда. И во мне нет того идеала, который у нее был когда то
Все проблемы из-за баб.
Если бы не женился, то уже бы хату купил...
Слушай, зачем тебе такая жена? Это всего 2 месяца - от нее уже житья нет. Жена - это тыл. Надежный. Твоя жизнь - тебе решать. Но уж лучше развод, лучше потерять те деньги, которые вложил в ремонт. На такую семейную жизнь потратишь больше сил, здоровья и денег. Разводись, пока она не залетела еще. Потом будет сложнее.
Люди, на кой вы женитесь-то? ? 2 совершенно чужих человека!
посмотрите фильм Огнеупорный, там как раз ваша тема
Павел Морозов
хорошо
и то, и то
Вали от такой бабы. СРОЧНО! Дальше хуже будет.
Прочитал лишь: "Если я до кипения не довожу ее, ссоры затягиваются на недели. ".
Это лишь твоя иллюзия. Пока не потеряешь, не дорожишь. Проснись наконец-то! Вернись на исходную в отношениях. Психически больной? - Разводись и ложись в психбольницу. Долго так ваш брак не прослужит. Запомни: год - это максимум. Попомнишь ты мои слова.
Ибо слишком много тех, кто готов её на руках носить. А ты вот так себя ведешь. И зачем ты ей нужен? Ты очень быстро станешь предметом сближения её с другим.
Если чувства есть, или были, то семейный психолог вам поможет! Сходите обязательно, найдите хорошего психолога только.
Из бюджетного варианта вы можете договориться с ней, что вы оба отдельно за какое-то оговоренное время, за сутки/неделю составляете два списка, один список того, с чем не можете мириться в своей второй половинке, второй список того, что вам очень нравится в партнере, когда время закончится вы меняетесь списками. . Каждый старается больше проявлять себя со сторон, которые написаны в списке положительных качеств и старается изменить себя по списку негативных качеств. Обычно очень помогает.
Удачи и счастья вам :)
Нет ну явно у нее проблемы с психикой возможно больна. . Уговори ее сходить к семейному психологу. Ей самой ужасно. Скажи. . Я знаю тебе плохо тебе самой это не в радость давай поищем выход разойтись просто а проблему решить лучше и намного важнее. Хочу тебе помочь. . Приложите максимум сил. . Этот человек в группе большого риска. . Постарайтесь помочь. . Ну а уж если только хуже. . Выход один. . Расстаться. Вред и боль друг другу приносить не стоит. Зависит в итоге насколько вы ее любите..
Павел Морозов
возможно вы правы, я уже рассматривал такой путь. Но не решился сказать. Попробую все таки
спроси у её что она от тебя хочет в жизни вообще, почему вы с ней вместе,
что её не устраивает в теперешней жизни.
спроси это и скажи чтобы она четко ответила и сказала правду.
если она начнет говоить что ты такой сякой бомжара и тд. . ничего мне не купишь, хочу то, хочу машину а ты такой сякой.
я даже не раздумывая подал бы на развод и пашла она к черту.
Павел Морозов
примерно так она и отвечает: "не вижу смысла с тобой и тп" Ничего позволить себе немогу