Отношения

Проблемы с женой. Нужен Сексолог или Психолог .

Уже год под одной крышей. Занимаемся любовью, примерно 2-3 раза в неделю . Меня всё устраивает, мою жену нет. Как не зайду в комнату, она на меня набрасывается. Я пытаюсь заняться с ней, но через какой то промежуток всё во мне утыхает . Ну мне не нравится это всё короче. Ей говоришь я не хочу, она обижается . Вот только что, зашёл в комнату, она садится на меня и опять давай приставать . Я ей уже в открытую сказал, нам что уже полежать просто нельзя вместе? Надо именно трахатся. Она в слёзы и выгнала меня с комнаты . Я уже забыл тот день, когда просто с ней валялся и смотрел фильм и т. д . Может быть у меня что то со здоровьем? Нет такой большой тяги. Часто заниматьс этим, у меня отпадёт желание ко всему . Приколистов прошу не писать . Нужен хороший ответ .
Короче, щас все расскажу.
Первое - такая тяга к сексу у женщины символизирует о душевном расстройстве. Так как вы в браке, то возможно ты перестал уделять ей внимания как к девушке, а дальше пошла цепочка: ты не восполняешь её женскую естественную потребность - она не чувствует от тебя любви - не чувствует любви - не вырабатывается гормон счастья серотонин - а дальше ей сам организм подсказывает как избавиться от стресса внутри себя (всем известно что во время секса вырабатывается тот самый серотонин). Это если с медицинской точки зрения.
Второе - это взгляд церкви на интимные отношения. И вообще на сексуальное желание. Почитайте духовную литературу, сходите в церковь и озвучте проблему! Покайтесь, и батюшка подскажет что делать. Да и вообще... Лучше станет, честное слово.
Наталья Белугина
Лучший ответ
ВОТ ПОЭТОМУ-ТО СЕКСУАЛЬНО ТЕСТИРОВАТЬ НУЖНО ДО СВАДЬБЫ, А НЕ ПОСЛЕ НЕЁ....У ВАС РАЗНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАМЕНТЫ... И ЗНАЧИТ ЛИБО ОНА НАЧНЁТ ИЗМЕНЯТЬ, ЛИБО, ЧТО САМОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ДЛЯ ТВОЕГО СЛУЧАЯ, НУЖНО ОБЗАВЕСТИСЬ ДРУГОМ СЕМЬИ- ПОСТОЯННЫМ ЛЮБОВНИКОМ ДЛЯ ЖЕНЫ, КОТОРЫЙ БЫ ПОМОГАЛ ТЕБЕ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ТВОЮ ЖЕНУ... НО ПОД ТВОИМ КОНТРОЛЕМ
Нази А Т
Вадим Сажин Как тебе такое в голову пришло?!
а моя прячится по комнатам от меня...
кто-то нимфоманит)
Veranika Petrovna
если не тянет только на нее, то нормально, если на всех, то что-то с тобой.
Wt
Wtf?
Всё очень просто, составь график и придерживайся его, начнёт ругаться, ты ей график ткни, скажи тя кормить, да ещё ипать тока по грфику можна.
зачем тут психолог? элементарно темпераменты не совпали, причем сильно так... единственный выход - найти девушку "попрохладнее".
Значит не все тебя в ней устраивает
Вот появится ребенок, тогда ей не до секса станет, только спать просто и захочется, все как рукой снимется, вся ее нимфомания.
вот если ее уведет другой вот тогда то точно захочется!
вот именно, ты не хочешь часто заниматься любовью и поэтому каждый раз когда она лезет у тебя только накапливается недовольство, а она не может нормально получить твоей любви вот и не перестает лезть. нормально озвучь ей проблему, чтобы дала время вам обоим отдохнуть, а потом, уж будь добр, выполни ее просьбу, и чтобы она осталась более чем довольной
может на работе стресс? таблеточки попей