Отношения
Женщины! Объясните следующий пародокс??? (вн)
Говоря: "Я такая, какая я есть! Кому не нравиться все свободны! Воспринимайте и любите меня такой!" Вы подразумеваете что только под Вас должны подстраиваться??? А как же компромиссы??? Ведь если мужчина такую же позицию займет, то может получиться коса на камень??? А тогда тупик в отношениях???
Таким женщинам соотв. нужны мужчины, которые любят подстраиваться, и таких немало. Главное, чтоб все нашли друг друга : "Сады"-"Садомазов" и наоборот, главное - гармония.. . Если Вас это бесит, ищите ту, что будет подстраиваться. Но бывает, что женщина так заявляет, но её слова не всегда отображают реальность. Своеобразный "крик души" В принципе, наедине с собой так конечно говорит каждая из нас. Да, думаю, и мужчины тоже. . Оставив демагогию, могу сказать, что это декларация весьма неопытной в плане отношений женщины.. . Потому как думать конечно можно, а вот сказать - детский сад.
Мне кажется, что имеется в виду другое- что людей нужно принимать такими, какие они есть в реале, а не думать, что тут можно прижать, там подправить- и получится женщина- мечта поэта. Я тоже считаю, что если не устраивает что-то глобально- то не нужно надеяться, что можно в другом человеке что-то изменить или заставлять его меняться в угоду собственным представлениям о том, как должно быть. Лучше искать того, кто более подходит под какие-то личные взгляды или принципы...
компромиссы допускаются.. .
все остальное сказала Девушка-весы)))
Когда женщина влюблена... она не кидается подобными фразами, но когда в нее влюблен мужчина, а ей он просто симпатичен, он будет прогинаться под нее, пока ему не надоест))))
пойди проститутку за 1000 на трассе прикупи, она те мозг рушыть не будет
Он будет любить меня такую, какая есть и я его таким, какой он есть.
1. Человек (Ж / М) хочет тем сказать "Я не собираюсь идти на компромиссссссс, я такой упертый баран"
2. Человек уверенный в себе, который полноценный принимает себя таким каким он есть, а тут ты ему говоришь что делать, ущемляя тем самым его свободу. Тогда дабы расставить все точки над и он может сказать "Я такой какой я есть, если ты меня такого не любышь - собирай вещи у у%бывай на%уй! "
Если ты любишь себя таким каким ты есть, то наверняки и других ты будешь любить такими какие они есть.
Ты полноценный и он/она полноценны, вместе вы тоже полноценны.
Светлана Топникова
Какой ты странный) приветик!
это значит для ТЕБЯ она меняться не намерена, но не факт, что так она говорит всем
Так говорят девушки, которым еще не говорили - да пошла ты!
Дуры так говорят.
так говорят себялюбивые женщины, причем совсем не обязательно имея веские причины для этого, а скорее наоборот. Бегите от таких подальше :) они обычно так и остаются одни..
Потомучто мужчины вечно пытаются искоренить в нас качества. То то ему не нравится, то то. . Пытаются подчинить себе. Так вот девушка которая так говорит в себе уверенна и знает себе цену. Если она влюбится по-настоящему, то поверьте она молча сама под мужчину подстроится и так говорить не станет.
Нельзя требовать от человека того, чего не в состоянии выполнить сама прияния, неприятия, верности и тд
Мне, например, все это говорил мужчина!