Отношения

Объясните следующее, пожалуйста!

Давным-давно я встречался с девушкой, тогда был студент не работал. И меня постоянно девушка упрекала в том, что у меня нет денег...И что я безответстеннныйНедавно вечер провёл с девушкой (уже с другой). Теперь у меня есть работа, есть деньги. Сводил в ресторна, но когда я всё( естественно и за неё) оплатил, и ещё вместо метро предложил поймать машину(опять же всё из лучших побуждений, не потому что хочу деньгами щеголять, а чтобы ей было комфортно, удобно, уютно). Меня назвали транжирой, и что я деньгами швыряюсь. Стало даже немного обидно, дело ж не в деньгах, а просто хотелось, чтобы ей было хорошо, всё.А как быть тогда?)) И так плохо и так не хорошо))
знаешь все девушки разные, первая например сразу дала понять тебе что деньги в ваших отношениях играют не последнюю роль, вторая наоборот хотела тебе показать что не в деньгах счастье, а может даже ей неприятно стало что ты так разбрасываешься деньгами как она сказала, просто ты бы поговорил с ней, обьяснил, что это все делается для того чтоб ей было хорошо, если ей так не нравится то обговорите этот вопрос и в дальнейшем у вас такие недопонимания возникать не будут.
Алексей Зенков
Лучший ответ
Ну и зануда она у тебя))
Катя Гущина
Им никогда не угодишь.. . Хоть ты из кожи вон вылези...
старалась тебе понравиться, обьясни ей что тебе приятно дарить красивый отдых и проводить с ней рядом время! А деньги зарабатывают для того чтобы их тратить, вы молодые отдыхайте и радуйтесь жизни!
Оксана Титова
Хотела тебя убедить, что не деньги её интересуют. Возможно.
Kanat Ahmetov
Не обращай внимание... у девушек свои заморочки) а вообще все разные... просто тебе попадались такие.. . лучшее впереди)))
Дружище, не думай о деньгах. Пусть они думают о тебе. Трать деньги на любимых. Ты сам вправе распоряжаться деньгами
Согласна с Евгенией Магдеевой
Просто не нужно показавыть через каждые 5 минут что у тебя есть деньги- если девушке интересен парень а не его деньги то ее это обидит- она будет думать что ты ее покупаешь! И вобще- чем как только ты даш понять девушке что готов платить за ее прихоти и она может жить за твой счет- про любовь можешь забыть- тебя просто разведут наденьги и кинут