Отношения
объясните мне пожалуйста!
почему многие женщины начинают смеяться, когда я уверенно говорю, что мой муж мне не изменяет, я точно знаю где и с кем он бывает, вижу как он ко мне относится, что их зависть мучает?
им кажется это смешным! ! у людей есть такое свойство судить по себе! ! от этого и смех! ! не обращайте внимания! если вы уверены в своем мужчине, значит так тому и быть! и никто не должен хихиканьем давать вам повод не доверять мужу!!
потомучто рядом с ними нет такого мужчины.
Ну если вы так уверены, пожалуйста, могу только за вас порадоваться. И а вашего мужа тоже. Просто я еще не встретила ни одного верного, поэтому так и отношусь к мужчинам. Хотите мою историю. Я знала, так же как и вы где он и с кем он, и когда, но есть одно но, он часто ездит по командировкам, и там была вторая семья. и она тоже сюда приезжала, а мне он просто врал, что едит к родителям или идет к другу. Зависти к вам у меня нет. Просто не судьба мне жить с верным. Переживем и это.:))
Goha Muratkyzy
может быть проблема не в мужчинах, а в женщинах, оторые толкают их на измены
просто сейчас очень мало таких мужчин, но мне тоже повезло, так что я вас понимаю
завидуют
мой Вам совет: лучше не нужно своимподругам говорить такое, зависть имеет очень большую негативную силу, тем более женская, да ещё в таком вопросе. То что у Вас так - это прекрасно, и никому этого доказыват ненужно, это личное, Ваше и Вашего мужа. Удачки))
Goha Muratkyzy
спасибо))))), я никому ничего не доказываю, просто был задан вопрос, бывают ли мужья которые не изменяют, я ответила, так меня еще и высмеяли, взбесило страшно