Отношения

Люди! Объясните мне пожалуйста, что это значит!! А то я ничё не понимаю!!!

Короче я разговариваю по телефону и вылетаю из подъезда, и натыкаюсь сразу на знакомого парня (есть подазрения что он в меня влюблён) , ну я с ним поздаровалась, а он так внимательно долго на меня посмотрел, самчно сплюнул, резко повернулся и пошёл!!! Благо я спешила и не успела даже ничё подумать и сказать!! Что это значит!! ?
da prosto paren' svin'ta pozhizni i splyunul ne iz-za Tebya a iz-za togo, 4to u nego sopli vo rtu i emu deystvitel'no nado bilo kuda-to idti.. mne tak kazhetsya
Данияр Набиев
Лучший ответ
Это точно не любовь !
Оля Медведева
А не припомнишь - не торчалала ли у тебя палка колбасы из авоськи? Похоже на разрыв шаблона.. . Он типа думал, что ти идеал вроде Венеры Милосской, а ты с колбасой в авоське выскочила.. . Ну и рухнули иллюзии...
А о чем же ты тарахтела по телефону? . Молодые особы такие интересные, в жизни тайны мадридского двора разыгрывают, а как дорвутся до телефона, неважно где, на улице, в метро, в маршрутке, такие подродности с подружками обсуждают во всеуслышанье, что невольно ужаснешься, как об этом вообще можно говорить. Может, как раз, шел такой разговор по душам и он услышал обрывок твоего телефонного разговора?...
незабывай себе голову всякой фигней...
.vii. ))
ну на любовь я вно не похоже... может были просто про вас какие то разговоры с друзьями, но не более, влюблённый бы человек отреагировал иначе, как миниму сказал привет, извини и может даже продолжил разговор
ну вообщето, так проявляют презрение...
Aleksei Makarov
дык кто ж здоровается, разговаривая по телефону?
он долго смотрел.... ждал пока ты спрячешь трубку и уделишь безраздельно внимание ему одному, а ты.... вот он и.... плюнул)))
разочеровался, что не получится зайти к тебе в гости. и врят ли он влюблен.
это не любовь! может он вас презирает?