Отношения

подарил ей машину, а она не берет.. ниче не понимаю.. в чем проблема? может я чет не то сделал? может она на меня обиделас

Вы, судя по всему, золотой мужчина (не в плане средств, а в плане сердца) .
Любая бы мечтала о таком, чтобы ей мафынку подарили.
Но вот скажу от себя. Верите, и я бы не взяла. Не то, что там доверяю - не доверяю, люблю-не люблю, обиделась - не обиделась. Честно? А у меня типа гордость, что я сама такое себе позволю. Признаться, я у своего МЧ никогда не прошу денег, потому что ну для емня это как-то. . ну нехорошо. Знаю, что это клиника, но вот не могу пока что перебороть себя.
Я даже вижу как мне хочет мой МЧ что-то купить, но вот мне это в напряг. не хочу быть содержанткой.
ИМХО
А вы все-таки поцелуйте ее и скажите, что все от чистейшего сердца и что вы хотите, чтобы ваша любимая не бегала по общественному транспорту, а ездила в комфортных условиях. Она точно примет: )
Баяс Байсаков
Лучший ответ
На самом деле скорее всего тут все испортили тупые подружки советчицы, которые пели про то, что таким образом вы ее покупаете. Только не понятно о какой покупке может идти если вы уже 5 лет вместе и свадьба у вас летом. Ну дурочка она у вас просто. По ломается и согласится
Наверное, с оттенком не угадал))))
Миша Юрков
Марка машины ее могла не устроить!
мне нужна машина, я могу взять
давай я возьму
Игорь Губанов
она молодец
ее не купить
гордись, что она ебе досталась
порой дорогостоящие подарки обязывают)) )
значит отношения у вас не того формата, чтобы принять его)))
Орина Децик
С цветом ошибся!
значит машина для неё оч дорогая она так наверно считает. оч дорогой подарок. если уж ты ей будешь её дарить подари ей на свадьбу... воть тогда она наверно не откажется
Значит не хочет, чтобы её покупали. В душе мы все хотим, чтобынам подарили машину, и я хочу.. . Но не взяла бы наверное тоже. Чувствовать себя потом обязанной кому-то.. . А все потому, что очень мало осталось мужчин, способных на бескорыстные подарки. Обычно в случае расставания они и свои подарки заберут и еще что-нибудь прихватят. А этот поступок вашей девушки - только плюс в её сторону. Попробуйте убедить её, что это от всего сердца!!!
А вдруг ты на ней кого-то уже подвозил)))))))