Отношения
как вы отметили 14 февраля?что вам подарили?что дарили вы?
не отмечала. печалька -___-
Никак не отмечал, меня никто не поздравил, сам в соцсети черканул одной, ответа до сих пор нет.
Отметили чисткой снега)) )
Дворник заболел, а машину занесло по крышу)) )
Зато фитнесс какой)))))))))))))) )
Подарков не было, понедельник не располагает к романтике))))))))))))))) )
К тому же, день влюблённых 8-го июля)))))) )
а вчера был день святого Трифона, хороший мужик, очень многим помог!
а если вы про валентина.... такого святого даже нет.
церкви всех конфессий открестились от него и признали, что этот праздник придумали рекламщики и торговцы для высасывания бабла из лохов.
митинги в городах проводят против них)) )
хотя.... не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
и с умильными зомбированными физиономиями поскачут собирать в поле лопухи)))) )
Есть Валентинов день - 23 февраля, именины у них)))))
Зато фитнесс какой)))))))))))))) )
Хм, день как день, это не праздник, а самый обычный день) Дома с родителями, как всегда, смотрели комедии
для нас это не праздник)
Отметила на учебе, нормально посидели, посмеялись и забыли)
у меня фигово так как уже забил стрелку на встречу, и вдруг девчина мне звонит и говорит ты знаешь ко мне папуля заехал в гости выйти не могу. Тогда я сказал я переношу 14 февраля на сегодня (вторник 15 февраля) , расмеялась и сказала что надеется что в этот раз все будет пучком и не придется переносить 14 февраля на 16.
Отметила как обычный понедельник, парни просто очень скромные стали)))