Отношения
Моя девушка постоянно мне говорит, что она похожа на шлюху, как убедить ее, что это не так?
Одно из двух. 1) Она ждёт опровержений с комплиментами. 2) Она хочет чтоб её выпороли как "грязную шлюху". Главное разобраться, что же она хочет на самом деле. В первом случае она будет смотреть вниз и влево, во втором случае будет смотреть вправо и вверх. Если она левша, поменять право на лево и лево на право. Удачи. P.S. Исключение - психзаболевание.
попробуйте согласиться..))).. может будет наоборот))
назови ее так, как она о себе думает. вот увидишь- опровергнет мигом!
Так и скажи ей в лоб, что ты шлюха и тут же скажет обратное!!)))
Ничего страшного. Каждая настоящая женщина должна быть хозяйкой на кухне, леди в гостиной, и шлюхой в постели.
Так, что уже наверняка можно сказать что она минимум на 1/3 - настоящая женщина. :о)) )
Везёт ...всю жизнь о такой мечтал..))))
-,,Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков.,, (Китайский философ Лао Цзы.)
Пускай щитает себя шлюхой, если ей от этого легче ...
Может она и не шлюха но зато мудрая уже с ранних лет девушка! ! Она сразу вам раскрывает все ее карты и когда вы женитесь на ней то вы будете жить припеваючи не встречая на пути по раскрытию ее СУТИ подводных рифов и скал которые зачастую и приводят к разводам!!! Спасибо за хороший вопрос на мой взгляд!! ! А вы ответьте ей тем же откровением и только выиграете от этого!!!! СЧАСТЛИВО ВАМ!!!!
наверно переубеждать не стОит, видимо, такой себя считает
А зачем её переубеждать? Чем шлюха плоха, они ведь умелые и забавные!!
А может ждля неё ШЛЮХА - эталон красоты. Типа на неё все западают.
А никак! Люби её такой какая она есть
эт она тебя к чему-то готовит :-)))))))) мож сюрпрайз?? ? >:->
похоже это её внутреннее состояние.
А ты один раз согласись, может желание отобьешь.
Болван. Она тебе намекает и моргает двумя глазами, займись делом. Да, чуть не забыл не забудь расплатиться.
да она просто не чувствует твоей любви и нежности и ждёт от тебя большего, может она думает что ты её просто используешь =) поговори с ней об этом =)
А может ей нравится:)
Скажи, что так и есть. Увидишь, что ее негодование по этому поводу будет таково, что она тебе очень последовательно докажет сама, что не шлюха. Тебе будет достаточно добавить, что именно это ты и пытался доказать...
Странная у Вас девушка, так ей и скажите.
Согласись с ней, скажи:
"Да. Ты похожа на шлюху. Тебя это расстроило? "
Только сразу и без пауз. А то шокануть можешь.
Скорее всего, она скажет "Да, меня это расстроило. "
И тут ты такой, говоришь ей:
"Ты, знаешь, мне тут Тёмная энергия в интернете сказала, раз ты расстроена от такого утверждения, которое, кстати говоря, сама сформулировала, значит подсознательно ты не согласна с ним, следовательно, себя шлюхой не считаешь, а это мнение тебе скорее всего навязано обстоятельствами. Поэтому поскольку подсознательно ты не согласна, почему бы тебе не согласиться с обратным утверждением и не увидеть, что этот мир прекрасен, ярок и красочен, когда ты не считаешь себя шлюхой. "
И тут ты такой, говоришь ей:
Она сильно рискует!. . Слово - материально!..
значит, так и есть. назови так - увидешь - козлом еще назовет, когда согласишься
а вы прислушайтесь. может это правда?
не убеждай...
Мы, кажется, с ней чем-то похожи....)))) )
Просто почаще говорите ей р красоте ее ...глаз, рук.... а не чего-то другого.
Если есть чувства, то и это переживёте.
может ей в кайф то что она думает
Что же это за девушка такая, которая так о себе говорит?
Можно еще сказать, что да, я бываю глупой, иногда некрасивой или капризной, но чтобы шлюхой себя назвать.... нее, это же как нужно либо набиваться на комплименты либо просто себя не любить и не уважать.
Бред какой то как может нормальная адекватная так говорить!
рисуется, понты гоняет, если бы на самом деле была похожа, то и вела бы себя так же
Что, прям вам и прям так и говорит?? ?
Может это намек на то, чтоб вы ей больше денег давали? Талант ведь всегда должен быть оценен достойно :)
а зачем
она хочет, чтобы её переубеждали.
Если уж она САМА так думает, то может так и есть? Ей видней, вероятно?
не надо ее разубеждать. может ее это возбуждает, и она хочет услышать это от тебя?
А может у нее есть на это причины? Ваше отношение к ней... Поговорите, почему она так говорит.. Может все и решится.
может ей так хочется так думать, а если ты считаешь что это не так, придумай как её нежно называть, говори почаще какая она красивая и т. д и т. п
принимай ее такой, какая она есть
глупая.. . зачем так говорить?
Возможно хочет обратить на себя внимание как порядочная женщина, а вовсе не как на предмет развлечения
нравится ей образ шлюхи, вот и говорит, цену себе набивает)
а она действительно похожа на шлюху.
Да она же просто ждет от тебя комплиментов! Побольше уделяй ей внимания
А ты своди её туда, где стоят настоящие шлюхи.. . и добавь к этому.. . наркота.. . алкоголь.. . букет болезней.... и раскажи какое светлое будущее ждёт шлюху... .