Отношения
люди помогите ) почему я такой тупой ?
я вообще считаю себя ненужным в этом мире ...кому всё равно тот может неписать ...кому посмеяться пускай смеёться ...а вот кто бы посочуствовал это редкие люди ...Так вот : во первых у меня постоянное уныние задумываюсь об армии о будущем и это меня очень пугает ...и я думаю что я ненужен в этом мире (ну это нетак) если каждый из нас живёт значит он НУЖен в эТОМ мире ...во вторых я редко общаюсь ...а когда общаюсь и нахожусь в коллективе я чуствую себя так одиноко что просто нет слов выразить это чуство ...когда один более ли менее но потом ещё хуже всё заново по кругу начинаеться и уныние и отчаяние какое то ...я себя считаю вообще нечтожествоМ незнаю почему всё недавно началось буквально года два назад а до этого было всё нормально я нечуствовал себя так уныло ...а потом ничего такого непроисходило (перемены) - к примеру ) а вот я незнаю ...внешне я Слава Богу нормальНО выгляжу ...но чуствую себя пакинутым и некому ненужным в третьих матери нет и хочеться женской ласки и любви а когда вижу девушек в дали или уходящих то ещё более отчаиваюсь и унываю ПОМОГИТЕ ...ПОДСКАЖИТЕ
"...задумываюсь ...о будущем и это меня очень пугает... " - оооооооооо как мне это знакомо.
Знаешь, взрослая жизнь не так уж и страшна, как кажется на первый взгляд. Больше уверенности в себе, настоичивости гони страх и неуверенность - все получится! Слова материальны, слышал об этом - поверь мне, это не чушь! Исключи из своего резюме слова: тупой, не нужный, одинокий и тд и тп Научись уважать себя, будешь уважать себя, будут уважать другие. Будь веселей, харизматичней, не предсказуемей, храбрей - девушки это любят ;-) не бойся их, мы вас стесняемся еще больше чем вы нас, от того и ходим с подружками=)))
"Слава Богу" - ты написал большими буквами, значит ты веришь в Него и это прекрасно, если Бог с тобой то очень глупо чувствавать себя одиноким ибо Он с тобой, будь с Ним и ты увидишь все измениться в лучшую сторону; -)
Удачи тебе!
Кристина Шульга
да. бог унылых неудачников , неуверенных и всеми пАкинутых ммм еще слабовольных. хотящих чтобы все сделал кто то сильный за них, а они лишь сказали спасибо
Ирина Галиулина
На Бога надейся,да сам не плошай!
atxelena
спасибо большое тебе тоже удачи ; )
надо встряхнуться и оглядеться и увидеть все вокруг другими глазами

atxelena
как трогательно и нежно ...с одной стороны юмористично иронично ...с другой так мило )))))
почему сразу тупой... просто растерял цели в жизни. Ищите, кто ищет тот найдёт!
У меня был такой период. Возможно, моя "система" покажется глупой, но мне помогло. Я внушала себе, что это не так. Как бы ни показалось странным, но наша мимика влияет на настроение. Т. е. мышцы лица подают сигнал в мозг. Утром подходила к зеркалу и улыбалась, это дает немного иной настрой. В коллективе была доброжелательна и приветлива с людьми, хотя мне хотелось спрятаться в "панцирь", как черепахе. И в течении дня следила за выражением лица, чтобы небыло унылым, а просто спокойным. Еще я ходила на выставки-продажи кошек и собак, смотрела, общалась с людьми. Там такой позитив! .
Знаешь, у тебя авка и ник очень депрессивные. Будет лучше, если ты выберешь что-нибудь помягче. Вот честно, они не очень-то вызывают на общение. А ты, как я поняла, хотел-бы больше общаться с девушками.
atxelena
конечно с девушками )))
Тебе нужна хорошая годная веревка, табуретка и мыло (подойдет хозяйственное) .
Намыливаешь веревку, привязываешь ее одним концом к люстре, у второго делаешь аккуратную петлю.
Встаешь на табуретку, надеваешь петлю на голову.
Осталось самое сложное - выбить табуретку из под ног, и надеется что люстра не оборвется.
Т М
ненавижу когда такое пишут...!иногда бывает что у людей очень плохое6 настроение... и они обращаются сюда за советом...а тут такие как вы...!
Иван Кошкош
Плохое настроение @ Поной в майлответах
Кристина Шульга
спор внизу(или вверху) уныл. вы бы еще комменты к видео на ютубе оставляли эээ или вы так итак делаете?
atxelena
вы наверно два пидаРА
тебе нужно : нажраться до беспамятства и женщину до изнеможения !!!
мне не всёравно: похоже на заниженную самооценку (это из-за отсутствия мамы)
незнаю почему амне кажеться что ты хароший человек, тебе просто не хватает общения.
советую начать с соц. сетей, это оч удобно - пиши что хочешь и никаких обид.
А вобщем ты прав ТЫ НУЖЕН ЭТОМУ МИРУ
... у меня почти такая же ситуация как у тебя...! у меня тоже такое упадническое настроение.. . вот сейчас к примеру... очень плохое настроение.. . тоже чувствую себя одинокой, что нет друзей любимого человека... что никому не нужна.. .
я избавляюсь от такого настроения так... я ставлю себе цели... на неделю на день... на час не важно.. . я поставила цели на год.. . выучить английский язык, похудеть, прочитать шекспира, сать сессию без 3, и еще много много мелких задачь.. . так я отвлекаюсь от мыслей таких.. .
и ты себя займи чем нибудь... тогда не будет времени на такие мысли.. .
удачи тебе и мне у нас все получится...
atxelena
как говорят "нет худо без добра " так же и здесь вы помогли и посочуствовали мне )))
1 да ты тупой имхо. вывод сделан исходя из ошибок в тексте
2 ты себе льстишь "и я думаю что я ненужен в этом мире (ну это нетак) если каждый из нас живёт значит он НУЖен в эТОМ мире " никто и никому в этой жизни не нужен. все на свете неискренно, почти все
3 вопрос совершенно разнится с твоим пояснением . складываем мысли, делим на громкие заявления и получаем измененный вариант: "я неудачник, мне нужно высказаться, может кто что посоветует"
4 ты должен понять что в тебе эти 2 года мешает быть счастливым
4.1 омг ты понял это - ты должен понять чего ты хочешь ( скорее всего перестать быть таким какой ты есть (некоторые качества) и, поверь мне, исправить в себе можно практически все, главное ПОНИМАТЬ свою ЦЕЛь возможно я говорю размыто, вот пример : ты играешь в доту, вов, линейку, тебя бесит твоё существование, так блеать прекрати играть у***к. лучше ничего целый день не делать, чем делать то, что делает тебя хуже ( в твоих глазах) смотри пункт 4
4.2 если цель поставлена психологически (самосовершенствование) , достижение её - дело времени
5 не избегай чувства пессимизма, получать от этого будешь только травмы психические ( если музыку не слушаешь - начни . желательно рок такой как сплин, пикник, бутусов, кипелов; старайся избегать клуба и хип хопа. они только рану воспалять будут)
6 на счет девушки и нахождения в коллективе смотри пункт 4.1
7 армия для тебя будет даже полезна ( я не сапог) она займет тебя на год. меньше таких мыслей будет, сознание перестанет засаливаться и *возможно* прийдет переосмысление жизни, целей
8 возможно тебе нахер не нужны мои советы, и я шас просто спустил впизду 10 минут моего никчемного времени. но моё ЧСВ заставило написать все это, прочитав первые 4 ответа людей которые здесь для ттого чтобы страдать хней бесцельно .
нет. я страдаю хней с целью (смотри пункт 4.2)
Попробуй завести отношения, а не стоять в сторонке, знаю слова одно - дело другое, но все же если стоять в углу думаешь ты получешь ласки?? ?
Кароче не мне судить, но ты стеснителен?!
сложненько! да у вас батенька обычный депресняк!!!! жаль что он так на долго затянулся, но все поправимо! цель в жизни есть? конечно-НЕТУ! а она очень нужна, тогда человек преображается, начинает видеть в жизни не только дерьмо, но и солнышко, и сам преображается, и мысли становятся светлыми, и с ново хочется жить и радоваться. в общем надо стараться жить на светлой стороне, посмотри вокруг не все так хреново, через это проходят все. удачи!
я тебя понимаю, самооценка ни к черту, психика слабая. нужен правильный настрой и любящий, внимательный человек рядом.