Отношения
Если он не выполняет свои функции, имеет ли он что либо спрашивать с меня?
Он даже не засватал... Жил у меня, почти на иждивении моей мамы, при этом предъявлял, что я с кем-то переписываюсь, люблю куда-нибудь сходить с девчонками. Ведь он не сделал ничего, чтобы было для меня стимулом стать домашней, домохозяйкой!
Да он вообще оборзел!!! Хорошо устроился на халяву ещё и права качает типа я мужик. У моей подруги был такой, она его и его семью три года содержала, а он мало того что изменял, нигде не работал, так ещё и руки распускал. Она с ним очень поздно рассталась но всё же хорошо что сделала это. Так что гоните в шею!!!
Я так понимаю, что он больше не живёт и не предъявляет ))
Так, что к чемуразмусоливать ))))))
Валера Иликбаев
Еще как предъявляет!!!!
Это же просто! Кто выпоняет функции - тот имеет. Кто не выполняет - не имеет.
Конечно, имеет! Это же твой мужчина) Он вас с мамой просто проверяет. Если подойдете-обязательно посватается)
Валера Иликбаев
Ой, не могу, рассмешили!!!!))))
а тебе надо было выполнить функцию .чтобы ты сама ребенка воспитывала. да гони его пока функцию не выполнил
скажи ему что он пока не кто и не чего сам еще не сделал чтоб требовать с тебя что то
хехе... зальфонсил парнишка! ))
Не, не... гони его нах... намучаешься пипец как... ну или заставь его чтото делать! ^_^
Есе нифига не делает, то пускай дом убирает и массажь вам с мамой делает ))
и книжки перед сном читает ))
А вякнит чето, сразу пеньком под зад его на улицу ))
и книжки перед сном читает ))
Вот засватал бы - всё остальное ерунда - а так иждевенец наглый.. . И где такие дуры берутся - а потом мужики плохие.. . Да вы же сами эту срань плодите.. . Он ещё и не то сможет...
Надо было ему швабру в зубы, и пускай себе хозяйничает, раз больше ни на что не способен
значит этот человек эгоист берет больше чем отдает взамен, к тому же еще он очень ревнив