Отношения
посоветуйте пожалуйста, это можно отнести к безобидному флирту??? или уже перебор?
Мы были на празднике с моим МЧ. Я почти весь вечер просидела рядом с другим, смеялись, шутили. Часто сидели так: его рука была сзади на спинке дивана, кисть руки время от времени спускалась на моё плечо. Качались под песенки плечом к плечу. Танцевали медленный танец, причем так: я была спиной, он обнимал сзади за талию, его лицо лежало на моём плече. За столом игрались ногами, ну типа то он мои поднимал, то я его. Я не ожидала, но мой МЧ мне всё высказал, что это офигеть как бросалось в глаза. И что не только он заметил. Вобщем его это задело. А вы как думаете, это безобидный флирт? или был перебор?
Это перебор. Причем перебор конкретный. Я парень горячий - убил бы тебя прямо там. А твой ничего, воспитанный.
это даже не флирт, а банальное неуважение к человеку, с которым вы пришли вместе. .
и он молодец, что просто вам выссказал. . некоторые ребята поступают еще и по другому в силу молодости. .
вам бы стоило извиниться за своё поведение, если вы хотите быть вместе с ним..
перебор однозначно, нах такую
передоз - если бы моя девушка так крутила - наверное места все мало было...
Перебор
Я бы тебя бросил, а вот тому "уроду" все высказал. Без шуток
Перебор, девушка! ! Унизили Вы своего МЧ в глазах других.. Неужели сами не поняли? ? Вы же девушка, где же Ваша тонкая душевная организация? Оправдывайтесь теперь как хотите..
эт не флирт.. . это попытка позлить своего МЧ.. . причем туповатая....:))
Ты глупая или тольло претворяешься??? Какой же это безобидный флирт??? А попробуй рассмотреть ситуацию с точностью до наоборот. Какие чувства у тебя будут. Мне бы и со стороны смотреть было противно.
Это однозначно перебор. Я бы на месте вашего мужчины и не стала бы дожидаться конца вечера, развод 100%.
Флирт?? ? Ну представь что на твоем месте была бы другая девушка а на месте парня с которым ты так "флиртовала" твой парень... Ну как? Невинная картина???? Ты явно перегнула палку и парень твой заслуженно обиделся...
то был откровенный вызов.... уже не флирт определенно....
А теперь представьте себя на его месте))))))))) Если вы куда-то пришли со своим молодым человеком то все ваше внимание должно быть ему! Мой бы парень вообще после такого со мной бы не разговаривал)))))))))
ушла! что вам мешать? вы же так классно развлекаетесь. а если парень за все время сидел как остолоп и молчал, пока его девушка веселится - он дебил
Не то слово перебор!! ! Границы надо знать!!