Отношения
Стоит ли встречаться с женатым (с женой еще до меня начался разлад)?
Ой ой отмазалась Разлад был до тебя, не смешно самой то, а теперь представь, как он после пылких отношений с тобой отмазывается от жены (типа пробки да то, да се) не противненько????
когда разлад - это значит, человек съезжает и живёт один)
а ссор в семье всегда много - и не факт, что если он вам так говрит, что так и есть на самом деле)
так что ответ очевиден)
все зависит от того как он к ней относиться разлад не значит что не любит если любит тебя бросит если разлюбил он твой
разлад... еще не развод.... не усугубляйте.... ему непросто... .
Ответ на этот вопрос только двое могут дать. Путь очень не лёгкий надо пройти если естьЛЮБОВЬ между вами.
подождите пока разведется, так будет честно по отношению к вам же, к себе же.
не стоит
А Вам самой -то приятно с чужим мужчиной встречаться.. ? Счастье у Вас краденое..
а ты уверена что они в разладе как ты говоришь?
пусть сначала с одной разберется...
а чем она хуже... .
может и с тобой у него скоро будет разлад... .
здесь уже надо мужика оценивать.... раз так поступает.... почему? из за чего?
Если ты спрашиваешь об этом, то значит ты все решила.. . я встречаюсь с женатым и счастлива... только нужно усвоить несколько правил... 1) не пытаться разбить семью; 2) научиться быть 2-й ; 3)строить свою жизнь независимо от него, ведь у него есть семья, а у тебя нет
стоит если сама этого хочешь.... а про жену забудь и никогда его о ней не спрашивай
так и будет вам голову морочить - этим словом "разлад")))