Отношения

Парень добрый сердцем, но внешность подкачала, предлагает встречаться, вы бы согласились?

внешность не главное-главное внутренняя красота
Сергей Частоколяный
Лучший ответ
Почему не потрахаться, если добрый? Бриллианты дарить будет...
Лена Соловьева
Если внешность - не очень, на первый взгляд - это ни о чем не говорит. Но вот если есть стойкое неприятие, которое упирается во внешность, то вряд ли оно пройдет, скорее, перейдет на всю личность кавалера и отношения с ним. Так что прислушивайся к себе по мере общения...
Ирина Гаврина
Виктор Щепетильников я даже не представляю, как с ним поцеловаться можно, не то, что сексом заняться... но по характеру просто супер, понимаю, что будет носить на руках, если буду с ним.
внешность перестанете замечать, как только чуть поближе начнёте общаться и окунётесь в его характер) тем более, доброту вы уже отметили)

есть масса примером из жизни, когда мужчина с очень непривлекательной внешностью, владел сердцами лучших красавиц города)

пример, актер Басов (Дуремар в "Буратино")) внешность у него сами понимаете какая) но за него бились лучшие красавицы Москвы того времени)
Илья Рановский
Bella Alla согласен /// и добавить нечего всё верно сказано
я от умных тащусь..
Анютка Белова
Однозначно да!! !

Если мне он понравится,
душой,
то внешность.
как не странно
тоже начинает нравится!
A9
Aiko_ 95
Я - нет.
Денис Кольцов
Ой, да фигня это все - внешность!!!! Конечно встречайся!!!! Привыкнешь и он еще будет казаться тебе самым-самым красивым! У меня такая же хрень! Ревную жутко!
попробывать можно, вдруг внешность, это обман
Лилия Заикина
Главное, что бы человек подходил по энергетике, что бы рядом с ним было комфортно и приятно находиться.
не красавцы такие прикольные!!!!
Попробуй
Я бы сказала нет. И пусть сейчас все такие правильные напишут, что главное не внешность, а его внутренний мир, но тем не менее сами с уродами встречаться-то не будут и требования завышают еще какие! Откройте любое сообщение, где знакомятся, никто не пишет, что внешность не важна, все хотят красивых и самых-самых.
Поэтому честно отвечаю - нет.
Тем более у меня такие ситуации в жизни были и не одна и я сделала для себя вывод, что если не тянет к человеку и что-то отталкивает, то нужно сразу говорить нет. Потому что не твой это человек и заставляй/не заставляй себя его любить, не получится. Все равно уйдешь. Поэтому я уже не даю напрасных надежд.
Удачи тебе!
Виктор Щепетильников спасибо за ответ! :))
А что с внешностью? Квазимодо? или весь в прыщах? или что? если вас тянет к человеку, то нужно быть с ним, а если отвращение есть или чувствуете что это не то, то я думаю не стоит ни свое время тратить ни его...
**
***(Танюшка) ***
Нет, я бы не согласилась. Внешность очень важный фактор, если вы допускаете в нем те изъяны, которыми он обладает, то встречайтесь. Если они Вас раздрожают, то наверно не стоит обнадеживать человека.
Yana Gonzar
конечно же да!! ! если красив душой, то внешность не главное! в конце концов, вдруг станете хорошими друзьями!
конечно!

есть такая хорошая поговорка - С лица воду не пить! Бывает так, точнее не бывает, а практически всегда так: чем богаче внешность, тем беднее внутри и на оборот.
да