Отношения
как продолжать делать вид что все в порядке,зная что у жены кто-то есть?
Откуда знаешь что у жены кто-то есть? Доброжелатели донесли? Или сам догадался? Не получится делать вид. Тайное станет явью когда-нибудь. Лучше сразу поставить все точки.
набери побольше фактов и не терпи!!
А это обязательно нужно делать? Может проще сказать ей об этом и решить все вместе?
Поверь это нормально. Ведь у всех кто-то есть, а если пока нет, то скоро будет. Заведи себе подругу, и все будет в порядке.
Вот насмешил. А зачем делать вид. Если бы у меня были серьезные подозрения у меня бы на нее в постеле не вставал. Тут уж вид не сделаешь. А ты застукай ее или серьезно поговори. Прада она никогда не признается и станет еще осторожнее.
Если ты задаешь такие вопросы, значит у тебя самого рыльце в пушку.
В противном случае давно бы уже разобрался со своей благоверной.
так а зачем продолжать ?!)
нужно просто с ней серьёзно поговорить об этом !
Зачем на это закрывать глаза !
есть два варианта: дать ей время одуматься и уделите ей внимание ведь женщины бегут на сторону не от хорошей жизни. вспомните когда вы последний раз говорили ей о любви. а второй вариант только после первого!! ! удалитесь от нею морально, гуляйте с друзьями, с девченками, не спите с ней рядом занимайтесь домом и семьей так, словно ее не существует. и вы либо поговорите наконец-то или поймете что вы уже не пара.