Отношения
Вы согласны, что родительский запрет на секс в юности потом сказывается на всей жизни? Обычно дети восполняют это с
лихвой в последующие годы?
Если говорить детям, что нельзя - они наоборот будут хотеть раньше сделать, запретный плод сладок) )
Правильнее - если в детстве рассказать ребенку о презервативах, и как ими пользоваться - всё равно если его потянет то потянет, если не потянет то не потянет, половое воспитание не приведет к развращению или чему-нибудь в этом роде))
не всегда
не обобщай
я встречаю девственниц постоянно.
..
и потом--они НЕ СТАНОВЯТСЯ РАЗВРА ТНИЦАМИ!!
не обобщай
я встречаю девственниц постоянно.
..
Я думаю, родительский запрет на секс в юности ведёт к раннему сексу в юности.
мне никогда не запрещали и только говорили: "думай, но мы всегда тебя поддержим, потому что ты любимая дочка и мы о тебе беспокоимся".
В результате я действительно думала, и секс уже появился, как я стала жить одна, и осознанно.
Нет, это может привести либо к глупостям, либо к "закрытости"!
отсутствие запретов ещё хуже. если бы мы в юности владели информацией о телегонии- не совершили бы столько глупостей
своей дочери-подростку я об этом говорю, выбирать будет сама
нет, хотя мне никогда не говорили нельзя. но рассказывали истории отражавшие это нельзя
смотря в каком возрасте запрет)) сейчас совсем уж ранние пошли дети) уже в 13 им секса подавай)
А вообще.. если родители многое запрещают.. даже если не в плане секса, то многие "забитые детки",вырываясь позже на свободу действительно отжигают не-по детски) )
Замечала это уже ни раз!!!