Отношения
помоги пожалста...ну или хотя бы прокоментируйте....
мне 14 лет и у мя есть парень. самое хреновое, что ему 19 лет. у мя такой случай был и тогда от предков тогда досталось((( но я его так люблю и не знаю, что сделать: послушать предков или своё сердце????помогите подажста справится с правильным решением....плиззззз
мои родители тоже были против моего парня. но мы с ним все пережили, сейчас у нас малыш, которому скоро будет годик, живем счастливо. Если ты любишь его и он тебя, то не нужно расставаться, а какие бы ни были трудности, они только сделают вашу любовь крепче. Но торопиться не стоит, будь по настоящему уверенна в своем любимом, Удачи!!!!
родители же понимают, что парню в 19 лет нужна непросто девушка прогуляться, но и секс. . и беспокоятся за эту сторону отношений.
если парень к вам искренне относится и не боится поговорить с вашей родней, что у него к вам определённые чувства и что он не будет торопить события - то шанс у ваших отношений есть)
но. . таких ребят сейчас мало и вряд ли он будет ждать до ваших хотя бы 16 лет. . поэтому, не торопитесь ссориться из за него с роднёй.. лучше погулять пока компанией..
Послушать и родителей и свое сердце.
Присмотрись к парню повнимательнее, если родители его не восприняли таким, каким его видишь именно ты, значит, он не так хорошо, как ты думаешь.
Никто не советует его бросать, но игнорировать мнение родителей смешно. Они взрослые люди и видят в нем то, что ускользает, возможно от тебя.
Выбери золотую середину. Остынь.
время покажет.. главное - не торопись!
Я не думаю, что если тебе скажут расстаться с ним, то ты расстанешься. Этим все сказано. Думаю принимать решение тебе, советую прислушаться к мнению родителей, но окончательное решение принимай сама
мне вот интересно как ты с ним познакомилась? ? и как ты с ним встречаешься??
слушай свое сердце и не торопись с выводами