Отношения
Вот в адрес мужчин выдвинули обвинение что трахаться все готовы а брать ответственность не готовы(((( Вообще наглость!!!
мда.... Согласен, наглость.. . Хотя, чего мне рассуждать-то. В мои-то годы) Просто надо сказать, что мужчины и женщины бывают разные. вот и все. Просто той, кто выдвинул тебе обвинение, всегда попадались одни и те же мужчины)
Да и не говори)))))))))) )
Наглость, чистой воды)))))))))))
И не говори)))))))))) ) как будто в этом принимает участие, только он один))))))))))))
Конечно наглость.: -))) Ведь сами женщины вас такими и вырастили. Потребителями, не способными брать ответственность.... Сначала, за маму завалюся - ничего не боюся, потом - за жену... .
Че уж теперь обвинения выдвигать...
Татьяна Ширяева
Потребители как раз в большинстве - женщины, а не мужчины))
"трахаться все готовы а брать ответственность не ВСЕ готовы"-это касается как мужчин так и женщин...
Это не обвинение, а факт) и касается это не мужчин, а козлов, которые возомнили себя таковыми только потому, что Бог дал им член)
Ты исключение?)))) Не хочешь трахаться, или хочешь брать ответственность?)))
Тут пожалуй нужно отталкиваться от основ прав человека, закреплённых в Конституции. Всё остальное - это уже троллинг. Зачем же Вы обращаете внимание на разный трёп и феминистические плевки. Все равны абсолютно. Кто выполняет обязанности, тот наделяется правами. Кто пользуется правами, - тот обязан. Права на трахание принадлежат всем в равной степени, также в равной степени всем принадлежат права и на регулирование рождаемости. Если кто-то, по какой-то причине, был ограничен или лишён в реализации указанных прав, то соответственно, и обязанности имеют определённый предел. Всё логично и справедливо.
Викуля Миронова
Это ты девушке которая от тебя залетит рассказывать будешь???
Ну ты то не такой)))))))))
так оно и есть
вы на большее то и не способны
Татьяна Ширяева
Ты родилась в результате залеты или в результате непорочного зачатия?
нириально))
Наглость, что трахаться все готовы. А это не так!
так то ж одноразовые мужчины))))))))))))