Отношения
Говорят в женщине главное Душа, но почему вы тогда смотрите на ноги....)))))
А еще на грудь и на попу!!!))))))))
а как же ДЕКОЛЬТЕ???)))))
Вот и я о том же! Сижу на аве вся, а они здороваются со мной "привет, хорошенькие ножки! " ))))))))))
душевная красота это хорошо, но спать все хотят с красивыми и стройными.)))
а ента самый кароткийпуть к душе)))
Врут они все!!! !
Нам нужно только одно: много секса, много любви, много нежности, немножко жесткости, экстрима и полную свободу! !
Кого мы обманиваем?? ? Или кто-то хачет быть обманут иллюзиями верности,.. .
Те парни, которые пользуются спросом у женщин всегда будут стремится к новой женщины, поскольку будет выбор! Неужели так трудно понять, что по мере увеличения опыта будут и увеличиваться шансы замутить с более шикарной девушкой.
Более верны те мужчины и женщины те у кого меньше шансов!! !
И не надо ничего придумывать всякие отмазки! Не дети!
Не не... я сразу в душу смотрю... через декольте...;))))))))))))
Этим Вы сразу понимаете, что мужчина который говорит о душе, а смотрит на ноги - врёт!! !
Он путает видимо сердце орган любви с детородным органом,
и путает половое влечение с тем высоким чувством которое переживают далеко не все люди за всю свою жизнь!
Может она выпала? Мы хотим её найти что бы вернуть))
Почему на ноги? Всю сразу осматриваем)) ) Не зя?)))
а может у вас душа в пятках?
чтоб представить, что будет в постеле)