Отношения
А Вы верите в силу психологов?
Да не верю!! ! Сами лузеры! Чего они добились в жизни! ? Только и умеют советовать и теории преподносить! У самих же - никакой жизненнной удачной практики! И вообще? Зачем нам психологи? Чтоб жалеть нас? чтоб душу лечить? А дущу надо не лечить! ! Нужно разум заколять! Если постоянно убеждать душу, что все хорошо, что у меня все прекрасно и мир это полное счастье - то так, ты будешь опускаться, все ниже и ниже пока не проснешься и не поймешь.. . Нужно не рассуждать, нужно действовать! Признать, что все не так, как тебе хочется! И делать Действовать!!!! А не лелеять свою ленивую душу! Она же сама тебе в конце концов спасибо скажет!)))
6Pujijiuaht ...
Да!Да!Да!
верю. В общении с психотерапевтами. психологами главное верить. Иначе толка не будет.
Нет!
Хороший специалист+ желание пациента работать, результат будет. Часто бывает, что человек приходит к психологу и думает, что будет расслаблено ныть и страдать, а специалист всё чудесным образом исправит. Обязательно нужна работа над самим собой.
Смотря какой психолог, но по-моему они все хорошие, всегда выслушают и пр.
Другое дело не сила самого психолога, а воля пациента, его желание измениться.
Наверно, тут надо самой очень хотеть поменять ситуацию, то есть свое отношение к ней. А психолог ничего за тебя делать не будет. Будешь работать сама над собой, а он, как уже тут говорилось, направит тебя на верный путь.
А я вот верю=)
Я сама будущий психолог=)
Понимаешь если ты сама не захочешь разобраться и открыться психологу то он тебе ничем помочь не сможет, если ты запуталась, если ты не знаешь что делать и хочешь как то разобраться то психолог тебе поможет, он выявит причину и направит тебя на правильный путь=)
Я сама будущий психолог=)
Марина Сердюк
А ты сходи и поверишь..
Не говори пока не сделаешь...как ты можешь не верить не попробывал..не понимаю тебя...
6Pujijiuaht ...
Я считаю это бессмысленным,когда есть родные и друзья. Им ты бесплатно можешь рассказать и получить совет, а психологу за деньги. Бессмысленно. Я то не ходила, знакомы были, эффекта 0 И не надо говорить,что кто-то чего то не хотел. Ты уже захотел,если записался на сеанс
6Pujijiuaht ...
Нее,на психолога я не пойду точно. И это не из принципов, а просто уже профессия выбрана совсееем другая. Деньги? Нет. Мне нужен конкретный пример сильной помощи. А так, простым доводам я не поверю.
6Pujijiuaht ...
Не друзья,родные. Будь добра,приведи пример. Хотя бы один. Их же много...)
Нет, мне кажется, что эти луди в реальной жизни, особенно в отношениях полные нули
6Pujijiuaht ...
Ну,врядли. Если только какие-нибудь левые :)))
да