Отношения
Почему он меня обманул?
Звонит вчера мой любимый! Диолог: я_ты где? он_ дома! где ещё-то? я_ а мне кажется что ты не дома он_я дома! вот TV смотрю, потом тут же говорит что вот в комп играю я_скажи чесно где ты есть, я не обижусь, только не обманывай!!!! он_да дома я, чесно! я_ну не обманывай, лучше скажи правду он_ну я в кафешке с другом сижу я_а обманывать зачем надо было? Сказал бы сразу он_да ты же начнёшь опять, ругаться! (что вот ты сидишь дома, ни куда не ходишь, что мне можно, тебе нельзя!) я_ну сейчас же я тебе ни чего не сказала, и не ругалась, лучше же ведь сказать правду чем обманывать! он_зая ну прости! ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!!зАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ, ЕСЛИ РАНО ИЛИ ПОЗНО ВСЁ РАВНО Я ОБО ВСЁМ УЗНАЮ!
верно!
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
***
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Я представляю, что бы он услышал, если бы сразу сказал правду! Жесть!
Да вы его не любите! Контроль, держите на коротком поводке.. . Доверия у вас нет к нему.
это не твой любимый.. ты вообще не знаешь. что такое отношения..
Похоже, достала ты его нереально, раз он предпочитает врать даже в таких мелочах))) ) Не пробовала поменьше ему мозги выедать? Тебе повезло, что твой парень настолько терпелив что после твоих допросов вообще тебя не послал-что было бы справедливо.
Иван Роговской
Да он очень терпелив, потому что ЛЮБИТ ОЧЕНЬ!!!!
бред....
а с чего ты взяла что он в кафе с другом ,..может он дома а тебе сказал что в кафе что бы ты отстала с допросом... .
ДОВЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ....
пилить его меньше не пробовала.... когда мужикам насилуют мозгт то лучше немного приврать.... головных болей меньше будет.... на этот вопрос в ролике 6 кадров был такой ролик, где мужик сидит на рыбалке, рядом магнитофон, звонит жена и спрашивает его где он, он говорит у любовницы, она не верит, он включает магнитофон и оттуда ласковый женский голос - дорогой пойдем в кровать.. . жена успокаивается и ложит трубку - а мужик вздохнув с облегчением продолжает рыбачить....
Увас нет доверия к друг другу, о каких отношениях может идти речь? Пока не поздно разбегайтесь, дальше будет хуже. А на будущее у каждого человека должно быть своё пространство. не вторгайтесь в него. если не хотите потерять.
отношение строятся на доверии, нет доверия нет отношений...