Отношения
Почему жена так отреагировала на это? Говорит что обманул ее.
Уволился я с работы, но жене об этом промолчал, и в то время когда я ходил в смену, я ходил по делам, то на лечение, то просто шатался по магазинам, приходил и говорил что типа смену отпахал и все такое. Не хотел ее расстраивать что я уволился, одна так продолжалось 2 месяца, потом все всплыло, и жена на меня в обиде, расстроилась, говорит обманул ее. Но я просто не хотел ее расстраивать да и вообще она бы стала на мозги капать опять типа ищи работу и т. д.
А чем не хотел расстраивать? Это жизнь, что поделать. Она что, не могла бы понять тебя?
Ты показал ей свое истинное отношение. С близкими людьми делятся такими вещами, а ты скрыл всё это. Значит, ты ей не доверяешь.
че за бред
ну и дурак
ваша жена - героиня и богиня
Что, короткий поводок начал напрягать, да?
Ну вы сказали ей, что ходите на работу, сами же не работаете. Это не обман, по вашему. Вы держали ее в ложных иллюзиях. Она, наверное, тоже бюджет планирует, а вы ей лапшу на уши...
Разведись и будет тебе счастье.
Боюсь даже спросить, на что вы все это время жили
Ирина Устинова
я пособия получаю разнообразные
ты ее обманул.. а отмазки про расстраивать не надо лепить.. просто не хотел чтоб на мозги капали.. струсилд наверное
Она правильно сделала, что расстроилась. Ведь ты с ней не поделился своей проблемой. Вы ведь одна семья, а значит и трудности жизненные у вас общие. Да и мало ли, что она себе представила, когда ты говорил, что в то время, в которое должен был быть на работе занимался своими делами. Может она решила, что тебе есть куда идти или ты изменяешь. Вот и обиделась. И почему ты сразу не отправился на поиски новой работы, а два месяца занимался ерундой. Не совсем понятно это.
собираешься на ее шее сидеть что ли? о_О
Ох странные вы мужики. Семья есть семья. И супруги должны посвящать друг друга в? свои дела. Если жена от вас все скрывать будет, вы норм отреагируете ?
Ой, пля, детский сад.. Мальчик, тебе в ясли с такими мозгами.
как же ты зарплату в дом приносил?