Отношения

почему он так отреагировал?

общались с мч по аське вчера(не виделись уже неделю из-за его работы допоздна).спросила у него что он делает в аське,может с девушками общается.сказал нет и всё.и то разозлился от такого вопроса.потом меня выкинуло из аськи,я написал ему смс.он ответил,что не только меня но и многих выкинуло оттуда.я написала-"а говорил не общаешься ни с кем".он так разозлился-стал писать зачем ты мне этот бред пишешь,я же сказал ни с кем.просто заметил.что ты из меня делаешь чёрти кого..я не права в этой ситуации?
не напрягай его - такими мелочами... .
его тоже выкинуло - вот он и написал тебе, что многих... .
разве не ясно?
Dasha .
Лучший ответ
Да правы вы, правы...
может, посчитал это несвоевременным проявлением ревности? и разозлился...
Все должно быть в меру.. . и ревность тоже...
Просто ты своими словами его разозлила. Даже если и общается с другими девушками, пускай, не запрещай ему, всё равно он сделает, как ему надо. Я считаю, что ты не права в этой ситуации... Но больше старайся не затрагивать эту тему с ним...
Наташа Ким
В том то и дело, что права! Просто лучшая защита у них это нападение чтобы что то скрыть!
тебе еще нужно учиться Ученик)
Слишком въедливая. Один раз спросила - хватит. Наблюдай дальше за его поведением. Но не надо клевать несколько раз в одно место за столь короткий промежуток времени :) оттолкнешь его только от себя.
Родион Носков
ты права, вместо того чтобы с тобой общаться он занимается ерундой
У меня такие же терки с мч бывают частенько. Он сделал "по-умному" - поставил статуст "недоступен" и теперь всегда так и стоит. И не поймёшь толи он ща с кем то переписывается, толи действительно не писал в аське ничего давно.. . Я такие же вопросы задавала, получала такую же реакцию в ответ. Правда сначала он отшучивался, а потом видимо достало, начал биситься и грубить. А недавно видела в его переписках поцелуйчики кому то. И не один раз.. . так что.. . вывод очевиден.. . я думаю и ваш благоверный не только для вас в аську заходит.