я ей написал так
(я) Я боюсь тебя потерять.. . я постоянно думаю только о тебе меня очень сильно тянет к тебе.. .
(она) как мило)
Отношения
почему она так отреагировала?
это первая реакция, обычно так отвечают, когда не знаешь, что ответить, поверь ей это очень приятно
может быть это ей и правда приятно! но скорей всего второй ответ будет тут более правдивым!
Я сама задумалась, что можно ответить.
А что бы Вы хотели?
Услышать, что "я тоже"?
Не все смогут такое написать.
А что бы Вы хотели?
Услышать, что "я тоже"?
Не все смогут такое написать.
А как ты хотел что бы она тебе ответила?) )
-Вау! ! Круто! Мне никто такого не говорил раньше... .
или
-Лапусик я тоже боюсь тебя потерять и всегда думаю о тебе. .
или
-ЫЫЫ ух ты
Нормально она тебе ответила не парься) Просто не знала как ответить ты застал ее врасплох) А вообще совет на будущее. Если не хочешь быть раненым в сердце не открывай его никому кроме надежных друзей. А охмуряя девушку не расслабляйся а то не заметишь как потеряешь ее и вместе с ней покой и "голову"
или
-ЫЫЫ ух ты
да так пишут, когда не знают, что ответить
еще она тебе не обязана отвечать взаимностью
и так писать не стоит падаешь в ее глазах
она поймет может тобой управлять
не надо так стелиться
О чувствах надо говорить через минимум 3 мес отношений ну так просто лучше
она поймет может тобой управлять
не надо так стелиться
Вариантов ответов девушки может быть много, но слово МИЛО мне кажется означает, что она расположена к продолжению! Лучше можно понять если есть интонация в голосе, часто одно и то же слово может быть произнесено с несколькими, порой самыми разными смыслами. Продолжай говорить приятные комплименты, девушка обязательно оценит