Отношения

Скажите,а вот вы,злопамятны???Неужели если вам сделает человек что-то очень плохое,просто забудете???

в этом случае надо научиться прощать, забыть невозможно если реально вам причинили боль... но не в коем случае не мстить жизнь сама их растоптает)
Георгий Катунин
Лучший ответ
Я прощу, но не забуду=)
Ан
Анюта
подвернётся возможность, своё получит.. . ничего личного-цЭ життя.)))))))))
я не злопамятная, отомщу и забуду.. а потом опять отомщу.
не то что злопамятна, но память хорошая....
а я не злопамятная) ) я выскажу всё сразу или сделаю пакость в ответ и всё забуду))
Раньше да, была злопамятной, мстила можно так сказать. А потом поняла, что это не хорошо! Просто стараюсь прощать! Но! Иногда просто выходит, что человека могу обидеть (т. е. отомстить) и очень сильно, даже не стремясь к этому!
Злопамятная, хочу вот забыть и никак, ничего с этим поделать не могу
Забывай быстрее!!! !
Негативные переживания разъедают душу. Тебе это надо? А с этим человеком просто прекрати всякие отношения.
месть-блюдо которое подают холодным
как отомщу так и прощу
я скорпион, хотя мне по фиг на знак зодиака, меня вчера бросил парень план мести уже готов через месяц в исполнение
не просто, но забуду и никогда не подпущу его к себе.
Sandugash Begieva
у меня был, очень тяжелый момент, подобного случая! было очень тяжело и больно, но я простила, потому что тот человек мне дейсвительно дорог, но даже спустя 2.5. года внутри меня эта боль есть, и мне трудно ее забыть, просто наверное боюсь что такое опять произойдет! поэтому если вам дорог этот человек, то просто простите его, и забудьте все то что было, так будет легче, хотя это очень тяжело! удач=)
Никогда не забуду! так что скорее всего злопамятная!)
говорят. что ложка дегтя бочку меда портит. Мы помним плохое лучше. чем хорошое, в целях самосохранения, чтобы снова не нарваться на тоже самое плохое.