Отношения
я бешу мужа расказ. о его люб-цах, он в ярости кидает медель,поднимает руку на меня,немогу отучить себя от этой привычки
че он беситься то? правда глаза колит? нехера было кобилиться и вот тогда бы его совесть была чиста!
нормальной женщине хватило бы одного факта неуважительного обращения со стороны мужа - чтобы уйти от него на всегда!
а в нее и мебель кидают и бьют - а она продолжает расказывать о любовницах )))
а что ты о них расказываешь то? ты думаешь он про них меньше твоего знает? )
От этого хуже только вам
А начинаются ваши скандалы наверное так:
Вась, посмотри сколько градусов наш термометр показывает?
-10 градусов.
А кого ты там рассматриваешь у окна? Любовницу наверное свою увидел!
Нет у меня никаких любовниц.
А чего тогда у окна крутишься? Мерзавец! Я тебя всего облизываю, а ты не скрывая в окно на баб любуешься! Ненавижу тебя!
Да ты же сама попросила посмотреть меня на градусник!
Заметь про баб я тебе ничего не говорила. А ты как только есть возможность тут же на них вылупился.
Да нет там на улице никаких баб. Холодно на улице.
Ты не переводи тему. Погода холодная.. . Никакого уважения ко мне. Все своими любовницами занят. Сколько у тебя их? наверное ты их водишь к нам домой трахать?
Как я могу их водить к нам домой если ты все время дома сидишь?
Вот видишь! сам проговорился, значит у тебя есть любовница и не одна! Раз ты говоришь что ты с ними встречаешься где-то на стороне.
________________
Может у вас патологическая ревность?
-10 градусов.
Нет у меня никаких любовниц.
________________
Может у вас патологическая ревность?
Он тебе нужен...? если нужен... присмыкайся... или может вы мазохист.... прости те не хотел вас обидеть... но если хочешь быть счастливой будь ей... всё зависит от тебя... и вопрос о разрыве у вас не стоит... делай выводы...
Мазохизм - это состояние души.